+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: низнаю что делать

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 3,415, Уровень: 13
    KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош Аватар для KoBaJIbcKu
    Последние достижения:
    Создал фотоальбом1000 Очков ОпытаТэггер второго классаВетеран

низнаю что делать

в общем ситуация такая, познакомился както с девушкой, переписывались, общались 24\7 просто, если гуляли то целый день, причем не замечали даже, потом подключил инет( и както реже стал ей отвечать, она писать, ну в общем просто пересталиобщаться, раз в пол года встречались, летом разок в кино, зимой на каток. каждый день о ней вспоминал, ничего поделать немог с собой, прошел еще год, потом год не общались. наконецто начал забывать о ней, вроде как с другой девушкой чтото более менее было, но тут она написала, типо "пойдем погуляем" гуляли целый день, на следующий день снова, потом тоже, каждый день она понемногу жаловалась на своего парня, "мы с ним никуда не ходим\не гуляем..он почти никогда не смеется..." Я незнаю что делать, неужели я стал ей таким другом, на подобии гея, с которым отношений неможет быть, или она мне все рассказывает чтобы я чтото предпринял? недавно написала , что я ей нужен чтобы шортики для йоги выбрать оО
    Понравилось? Поделитесь:

Life is Simple...
    Поинтов: 2,121, Уровень: 10
    <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #708090'><span class='glow_008000'>Laminell</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    +)))
    Печаль. Так вот сразу, всего лишь судя по нескольким строкам твоего сумбурного описания и не скажешь, чего именно она от тебя хочет. Хотя если возникла такая мысль про друга гея, то скорей всего так оно и есть +)
    Могу посоветовать тока тупо кинуться в какую-нить крайность, т.е. либо в лоб спросить, либо жестко акцентировать внимание на том, что ты от неё хочешь (если я правильно тебя понял).
    А ваще - девки зло, играй в л2 и не парься +)

Life is Simple...

InfoFree Junior Member
    KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош KoBaJIbcKu действительно хорош Аватар для KoBaJIbcKu
    Последние достижения:
    пичалька Т_Т

Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Johny Fey имеет сверхрепутацию Аватар для Johny Fey
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеран10000 Очков Опыта
    скока лет, как зовут?
    ...Иногда верно поставленный вопрос уже является ответом…

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:
    19 миша полина дима все по разному называют
    Последний раз редактировалось KoBaJIbcKu; 07.01.2011 в 13:13.

qp3r
    Guest
    думаю вывод ты правильный сделал про друга гея, но .... может и не быть!!! Если она надоела неопределённостью или своей мутностью, то в лоб....а если ещё терпить подожди...не всегда подобная история заканчивается с печалькой, бывают и счасливые концы)
    опять же ты то чего от неё хочешь?

Вечно молодой, вечно пьяный. naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию naemnik имеет сверхрепутацию Аватар для naemnik
    Купи ей вместо шортиков брутальные красные стринги.

~ZioN~
    Guest
    покажи ей гейский секс

Sem
    Guest
    епрст ты к ней подъезжать то ваще пробовал? я со своей девушкой тож чуть друзьями не стал, точнее стал но не остановися на этом.
    Друг мой 2 года дружил с девушкой, щас живут вместе уже 2-й год чтоли.

Вобщем про друга гея можно ошибатся даже если она сама тебя так в лицо назовет )))

Я зеленый чувак, я ебал инфофри!
    Поинтов: 9,362, Уровень: 23
    Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Wild_child имеет сверхрепутацию Аватар для Wild_child
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    .
    dont speak, just do.

ФотоКорреспондент Острова.
    Поинтов: 40,386, Уровень: 49
    Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Moby имеет сверхрепутацию Аватар для Moby
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Ну что как там автор? Гуляете еще?

Life_For_Love

InfoFree Gold Member SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию Аватар для SkiCher
    Цитата Сообщение от Moby Посмотреть сообщение
    Ну что как там автор? Гуляете еще?
    c мужиками?
    мои посты не надо понимать, в них надо верить! (с)я

Сериальный задрот
    Поинтов: 6,876, Уровень: 19
    <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #32CD32'><span class='glow_006400'>Anechka</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаСоздал фотоальбом5000 Очков ОпытаВетеран
    Записей в дневнике
    1
    http://lurkmore.ru/Friend_zone
    просвящаемся, мотаем на ус :3

я не луркоеб, просто статья неплохая

Моя галерея http://anechka89.deviantart.com/

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)