+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: Начал обновление InfoFree. Все предложения и баги в ЭТУ тему!

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,564, Уровень: 11
    ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для ReaNjkee^
    Последние достижения:
    Пиарщик второго класса1 год с нами1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от qp3r Посмотреть сообщение
    на вар3 ни 1 раз админа видел какого то, и musica пару раз и всё...больше на вар 3 никто не появляется.... ps 9ку пару раз видал дада

Деазран надо убирать или плагины ставтить имхо он голый вообще....и пустой
    Я на вар3 играл 1 раз в своей жизни поэтому туда и не лезу)) Я только на хнс кз и классик появляюсь)
    деазран? ок сегодня поползаю по серверам посмотрю какие плагины где стоят) обновлю)
    rEaNjKeE^ <3 HnS and KreedZ

InfoFree Gold Member SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию Аватар для SkiCher
    Цитата Сообщение от ReaNjkee^ Посмотреть сообщение
    Я на вар3 играл 1 раз в своей жизни поэтому туда и не лезу)) Я только на хнс кз и классик появляюсь)
    деазран? ок сегодня поползаю по серверам посмотрю какие плагины где стоят) обновлю)
    а мои вопросы ты игнорируешь из-за религиозных убеждений?
    мои посты не надо понимать, в них надо верить! (с)я

qp3r
    Guest
    могу ип одного серва в личку кинуть..как мне кажется деаз ран для фана класс!!! если что напиши мне, я те ссылку дам...

tr-17
    Guest
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.PNG
Просмотров: 85
Размер:	11.7 Кб
ID:	77663
    мой профиль \ публичные замечания.

п.с. Макс, а у меня от тебя какая-то тройка написана и смайлик.
    а чо никаких других замечаний не было чтоле за 7 лет-то?(

Добрый администратор
    Поинтов: 367,875, Уровень: 100
    Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСуперАктивный
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от tr-17 Посмотреть сообщение
    Макс, а у меня от тебя какая-то тройка написана и смайлик.
    а чо никаких других замечаний не было чтоле за 7 лет-то?(
    это не замечания, а "стена"
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо © Гёте. Фауст.

qp3r
    Guest
    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    это не замечания, а "стена"
    а почему "замечания" называестя?
    ИЛи это перевод корявый?

Добрый администратор
    Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Maximal имеет сверхрепутацию Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от qp3r Посмотреть сообщение
    а почему "замечания" называестя?
    ИЛи это перевод корявый?
    будь внимательнее
    "Публичные сообщения"
    а замечания на картинке у Паши в сообщении

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 1,885, Уровень: 10
    DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для DEB9TKA 4OTKA9
    Последние достижения:
    Девять Друзей1 год с нами1000 Очков Опыта
    Я зависаю на 4фане) Deathrun пустует давненько, на нем по моему не бывает онлайна. На 4фане и на war3 онлайн почти всегдаа есть, на хнс не захожу совсем)

Конан
    Guest
    ИМХО: За серверами только я и пытаюсь следить, я в классик не шарю какие плагины ставить или убирать т.к я на классик не играю совсем почти) онлайн не такой как хотелось бы но все же есть)
    вот в мониторинге все сервера в вип замутил http://monitoring-cs16.ru/index.html
    Kreedz Максимал отключил так как что то он лагал и падал, переберу снова заработает надеюсь)
    Шума куда то исчез совсем не видно его,
    Надо сделать еще 1 админа который будет за вар3 deathrun и классик следить я так и остаюсь кз и хнс)))
    пересмотреть список админов надо те кто инактив убрать и новых набрать
    Ну вот вроде все)
    После меня там все нормально было настроено. Плагины лишние не нужны.
    Если падает kreedz, то дело скорее всего или в корявых нестандартных картах или в плагинах, которые ты туда возможно поставил.
    На deathrun'e ты плагины скорее всего обновить не сможешь, если не разбираешься в amxx-скриптинге. Многие самописные и измененные мною.
    Если кто-то что-то там удалял из плагинов, то само собой смысл сервера потерян.
    deathrun не строится на одном плагине. Сам мод - это взаимодействие нескольких плагинов. В этом и была изюминка и уникальность нашего сервера.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

Если Максим не против, то предлагаю дать модерство в разделе Counter-Strike - Куперу и Девятке. На сколько я понимаю Вы хотите и реально можете активно развивать данный раздел. По возможности я помогу Вам чем смогу.
    Поставлю как-нибудь CS, зайду и посмотрю что там творится на серверах и какие плагины установлены. Могу помочь в настройке серверов и доведению их до ума.
    Кстати, deathrun на InfoFree раньше был самым популярным у нас в городе и не только. Полностью забитый сервер, играли даже ранним утром.

InfoFree Gold Member SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию SkiCher имеет сверхрепутацию Аватар для SkiCher
    Цитата Сообщение от Конан Посмотреть сообщение
    писец! ты такой старый

а ла2 пвп будет?
    и мегалина туда админом) он мне патимаск замутит как в старые добрые времена+)))
    и найна ещё туда+)

T3F снова всем задницы надерёт! :OLOLO:
    мои посты не надо понимать, в них надо верить! (с)я

Конан
    Guest
    Цитата Сообщение от SkiCher Посмотреть сообщение
    писец! ты такой старый
    По крайней мере я свой возраст не скрываю)

p.s. Привет, Паша)

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 2,564, Уровень: 11
    ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать ReaNjkee^ слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для ReaNjkee^
    Последние достижения:
    Пиарщик второго класса1 год с нами1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Конан Посмотреть сообщение
    После меня там все нормально было настроено. Плагины лишние не нужны.
    Если падает kreedz, то дело скорее всего или в корявых нестандартных картах или в плагинах, которые ты туда возможно поставил.

На deathrun'e ты плагины скорее всего обновить не сможешь, если не разбираешься в amxx-скриптинге. Многие самописные и измененные мною.
    Если кто-то что-то там удалял из плагинов, то само собой смысл сервера потерян.
    deathrun не строится на одном плагине. Сам мод - это взаимодействие нескольких плагинов. В этом и была изюминка и уникальность нашего сервера.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

Если Максим не против, то предлагаю дать модерство в разделе Counter-Strike - Куперу и Девятке. На сколько я понимаю Вы хотите и реально можете активно развивать данный раздел. По возможности я помогу Вам чем смогу.
    Поставлю как-нибудь CS, зайду и посмотрю что там творится на серверах и какие плагины установлены. Могу помочь в настройке серверов и доведению их до ума.
    Кстати, deathrun на InfoFree раньше был самым популярным у нас в городе и не только. Полностью забитый сервер, играли даже ранним утром.
    1. Я никаких плагинов и карт на кридз не добавлял можешь сам зайти и посмотреть... единственное что я делал это ставил другой lj stats (точно такой же как на hns, из за lj statsa ничего не лагает на хнс все нормально работает)

2. Я не так написал) не обновить плагины на DR а добавить какие нужно т.к ранее было сказано что сервер пустой))

Ну и вопрос: Ты предлагаешь дать куперу и девятке модера, а я как бы совсем ничего не делаю для серверов и только их порчу?

p.s Я не говорю что я за всеми серверами хочу следить) только за кз и хнс т.к там я больше всего играю и знаю какие плагины нравятся игрокам)))
    Последний раз редактировалось ReaNjkee^; 28.03.2011 в 00:18.
    rEaNjKeE^ <3 HnS and KreedZ

Конан
    Guest
    1. Я никаких плагинов и карт на кридз не добавлял можешь сам зайти и посмотреть... единственное что я делал это ставил другой lj stats (точно такой же как на hns, из за lj statsa ничего не лагает на хнс все нормально работает)

2. Я не так написал) не обновить плагины на DR а добавить какие нужно т.к ранее было сказано что сервер пустой))

Ну и вопрос: Ты предлагаешь дать куперу и девятке модера, а я как бы совсем ничего не делаю для серверов и только их порчу?

p.s Я не говорю что я за всеми серверами хочу следить) только за кз и хнс т.к там я больше всего играю и знаю какие плагины нравятся игрокам)))
    1) Скорее всего проблема в каких-то картах, надо маплист пересмотреть. Оставить самые известные карты, все левое убрать.
    2) Там уж добавлять то нечего) Есть предположение, что проблема в перегруженности сервера плагинами, из-за которых не у всех коннектит к серверу.

Я про порчу не говорил))
    Так у тебя и так есть доступ к серверам.
    Если ты что-то будешь делать и обновлять на форуме про jump-сервера, то ок, я же не против)
    Все равно все зависит от Максима, если согласен дать вам троим модерство.
    От Вас - развитие раздела и привлечение людей и создание cs community, а то тут вообще все умерло походу. Надо возрождать)

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 1,885, Уровень: 10
    DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться DEB9TKA 4OTKA9 имеет много, чтобы этим гордиться Аватар для DEB9TKA 4OTKA9
    Последние достижения:
    Девять Друзей1 год с нами1000 Очков Опыта
    Давно пора возрождать, уже столько времени никакого прогресса на серверах и на форуме(

Раньше да...deathrun интересен был, сейчас бы я тоже играл если б народ был на сервере.[COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

off. Maximal ,Смотрю знакомое лицо какое то) в параллельном классе учились

Добрый администратор
    Последние достижения:
    Записей в дневнике
    32
    восстановил всё, что вспомнил

что забыл?

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

модеров в кс ставить DEB9TKA 4OTKA9, ReaNjkee^, qp3r?

qp3r
    Guest
    Цитата Сообщение от Maximal Посмотреть сообщение
    восстановил всё, что вспомнил

что забыл?

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:54 ----------

модеров в кс ставить DEB9TKA 4OTKA9, ReaNjkee^, qp3r?
    да кэп

Achievements: и человек чё это значит?
    Последний раз редактировалось qp3r; 28.03.2011 в 02:21.

Accidents can't be
    Поинтов: 7,646, Уровень: 20
    Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для Stёpa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    Отказывается работать расширенный поиск(по именам,постам и т.д)
    Последний раз редактировалось Stёpa; 28.03.2011 в 09:26.

Accidents can't be
    Поинтов: 7,646, Уровень: 20
    Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Stёpa слишком хорош, чтобы созерцать Аватар для Stёpa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
Название: masdsfgs.png
Просмотров: 88
Размер:	247.7 Кб
ID:	77664

Маленькие неприятности с отображением, но наверняка опять только в фаерфоксе.

In State of Trance
    Поинтов: 10,326, Уровень: 24
    Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию Richerd имеет сверхрепутацию
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    п
    .
    .
    Мягкая тёмная рысь
    Медленно прыгает с неба
    Как бы ты светел не был
    Ты её берегись...

qp3r
    Guest

InfoFree

Цитата Сообщение от Richerd Посмотреть сообщение
    п
    .
    .
    халлоу....
    З.ы. Старые сслыки на ифе не работают. Ну вот например из темы в тему..тк путь сменился, а это печально
    ps2 смторите скрин и читайте...
Название: activity.JPG
Просмотров: 79
Размер:	116.2 Кб
ID:	77665
    ps 2 кажись отпал, всё норм....
    А свечение ника и цвет ника и прочая чепуха будет?)))
    Последний раз редактировалось qp3r; 28.03.2011 в 11:11.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)