Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Чисто пацано-мобиль :)

Street races in my heart
    Поинтов: 7,550, Уровень: 20
    Array Аватар для Maff
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Чисто пацано-мобиль :)

Для того, что закреативить ниибацца какую крутую мегатачиллу, требуицца:
    1. Изделие марки ТАЗ (Тольяттинский автозавод)
    2. Рынок (ни х"я не магазин!) автозапчастей с вывеской «Все для всего».3. Ползарплаты слесаря 6 разряда.
    4. (После того, как тунинх будет закончен) Гатичные батины с квадратными носами, белые наски, спартивныи штаны, гламурные очки и барсетка – типа унформа, ***!Карочи, за дело!
    1. ТунинХ двигателя. Адназначна меняем паебень с надписью на багажнике с «1.5» на «1.5i 16v», больше ниче не надо. Все и так напугаюцца и абасруцца ***! Тачка модная мая, ни дагонют ни х.я!
    2. ТунинХ выпускной системы. Родной глушак спиливаем к ху.м, а туда приеб@шиваем трубу полметра диаметром. Ключи от тачиллы проебешь – мона через нее залезть. ПРИМЕЧАНИЕ: ни х@я не катируецца без наклеек «Спарко»!
    3. ТунинХ коробки пеРДач. Ставим головку рычага из оргстекла, с розочкой внутри «а-ля маршрутка» - все телки как увидют, засосут до полусмерти. Если кто не фтыкаит – они ж розы до х@я любют!
    4. ТунинХ подвески. Задираем жопу машины на полметра, шоп бл. как таракан в атаке смотрелась!
    5. ТунинХ салона. Елку ванючую на стекло, шоп ваняла! А если шумы и скрипы в салоне – в х"ю дыра, музыку погромче ебанем!
    6. Музыка. Думать не***, открываем окно и на всю улицу премся. В пацанской тачиллев в зачот идут тока «унц-унц-унц-унц-унц-унц» и «кому Канары, а кому на нары».
    7. Голубые огоньки беспесды суюцца во все автодыры: 2 на капот, 2 на зеркала, 2 вместо противотуманок, 4 – на крышу, по 1 – на канец каждой антенны, 4 – под днище и 8 – ВОКРУГ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ! Если это еще и моргать будет как елка-палка новогодняя – то ваще заебца!
    8. Фары: лампы к тем же х"ям, к которым раньше выкинули родной глушак. Заместа них хуярим синие лампочки, а стекла танируем, шоп черные были, как жопа негра!
    9. Спойлеры и антикрылья. Не дадут ибануцца с дороги, если въябываешь больше 240 км/час – для ТАЗа самое оно! Меньше 4 штук – не гатична.
    10. Синие брызговики. Вазносют до невъебенных высот все – от мощности двигла до рулимости и бензожрачки!
    11. Кенгурятник, он же бабушкаатбойник. ВВВВВВАААААААААУУУУУУ, бляяяяя! ДжЫп, ***!
    12. Чихол из черного говнонтина на капот. Кто умный – скажите, нахуя из етих чехлов по 2 торчка квадратных торчат?
    13. Шахматная наклейка на борт (когда тачилла *****нецца на бок – с горя партейку в шашки залудить мона будет) и 2 полосы через всю тачиллу – они типа должны при езде с двойной сплошной совпадать!

Во такая карочи чиста пацанская тачилла сразу всех фтыкнет, все телки дадут, а ГИБДДуны ****ют и отдадут честь прямо на капоте!

Сочинил сам (шутка)
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Maff; 13.01.2006 в 17:56.

Naked Lunch
    Поинтов: 6,806, Уровень: 19
    Array Аватар для :Dm
    Последние достижения:
    Создал фотоальбомВетеран5000 Очков Опыта
    уххххаа.аа...
    тонируем стекла, чтобы были как жопа негра ***
    да, сегодня я буду забанен.

главный далек
    Поинтов: 39,165, Уровень: 48
    Array Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    прикольно, я наверно так и сделаю)):tongue:
    World is your legs (c)Scarface
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

Интеллектуал.
    Поинтов: 9,183, Уровень: 22
    Array Аватар для BuHHu
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Дисски *** забыл. Чиста надо штобы больше дюймов (*** пусть колеса по аркам при поворотах скребут), и чтобы форма была чисто канкретная, по пацански внутрь вогнутая, чем больше вогнута, тем круче ***. Самое главное ***. Если нету бабла на диски (у реальных пацанов оно иногда заканчивается, в отличие от хмурых луфарей на Меринах и бумерах), то покупаем беспесды серебристые колпаки, мона с рисунками разными.
    С благодарностью от жителей Латверии

новенький
    Поинтов: 3,980, Уровень: 14
    Array Аватар для OPEL
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Хы....Не чё разгон)))

новенький
    Поинтов: 3,838, Уровень: 14
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Еще забыли! Чисто пацанский саб, киловата на 1,5!!! Тогда можно и стекла с чисто пацанской тонировкой не опускать, слышно будет и так!!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права