Показано с 1 по 17 из 17

Тема: помогите с областной к/р =(

Бунтик :*
    Поинтов: 22,847, Уровень: 36
    Array Аватар для Eric Cartman
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта

помогите с областной к/р =(

кароче задоли блин областную К/Р писать=( и кароче нада
    общественное мнение =(
    дайте репки +)
    дайте репки +)
    дайте репки +)
    Что вас тянет к компу? Что вы от него получаете? Что теряете, проводя многа
    времени за ним?
    Понравилось? Поделитесь:

главный далек
    Поинтов: 39,165, Уровень: 48
    Array Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    еб....ть(
    мне ж тоже надо областную писать((((
    короче мне надо свое дело замутить, есть предложения??
    World is your legs (c)Scarface
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Santa
    еб....ть(
    хм....продавай водку

главный далек
    Array Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Rand0m
    хм....продавай водку
    ппц один раз нажрался так меня теперь всю жизнь будут считать бухариком((
    ЗЫ лучше уж тогда паленку продавать)
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

Последние достижения:
    ппц один раз нажрался так меня теперь всю жизнь будут считать бухариком((
    а ты как думал? не все так просто +)

Так! отвечаем а =(

общественное мнение =(
    дайте репки +)
    дайте репки +)
    дайте репки +)
    времени за ним?
    Комп - это инструмент при помощи которого можно делать очень много полезного, но когда этот комп подключён к мировой сети - он становиться дверью в третью альтернативную реаьность (если не считать сотовые телефоны). И как реальность существующая, третья воссоздаёт новые грани мира со своими законами, перспективами и таящейся опасностью. Что нас тянет к компу? - в мировую паутину мы заходим по нескольким соображениям:
    1. Поиск информации, который по своей сути не является частью альтернативной реальности.
    2. Поиск новых друзей - вот здесь уже стоит задуматься, и задуматься а чем же друзья в интернете отличаются от друзей реальных (осязаемых). Дя этого можно ответить на довольно непростой вопрос: а есть ли виртуальная любовь и какая она? Когда ответ будет получен тонкая грань различия в отношениях людей в реальном и альтернативном мире станет ясной.
    А теперь самый главный вопрос - являются ли для тебя виртуальные друзья предпочтительнее реальных, причём ответить надо искренне и только себе, если да, тогда поздравляю вы полностью перешли границу в третью реальность - ВЫ ЕЁ ЧАСТЬ.
    3. Игры. Это касается тех веществ, которые вырабатываются в человеческом организме, когда он переживает состояние близкое к смерти или ... в общем просто острые ощущения. Вот эти острые ощущения человеку может дать катание на сноуборде, рыбалка, уличная драка итд. Но ведь эти ощущения есть и в альтернативном мире, причём более доступные и разнообразные. Вот например, как приятно погрузиться в горячую точку и убить парочку террористов, или в мистически ужасный мир HL2, или почувствовать себя магом или мега воином (в обще отцом) в Линейке.
    Вот так, если эти игры в списке приоритетов находятся выше игр реальных - ВЫ ЕЁ ЧАСТЬ.

Как и любая другая альтернативная реальность - Интернет сложно описать в двух словах, но я думаю, что ответы на вопросы были даны.

Добавлено через 3 минуты
    Гы... есть другая точка зрения:
    Интернет не альтернативная реальность, а наркотик третьего тысячилетия. И мы все наркоманы.
    Делать настоящее таким прошлым,
    Какое не пришлось бы менять в будущем.

"Эксперимент под названием жизнь"®

tr-17
    Guest
    Цитата Сообщение от NeverHood
    А теперь самый главный вопрос - являются ли для тебя виртуальные друзья предпочтительнее реальных, причём ответить надо искренне и только себе, если да, тогда поздравляю вы полностью перешли границу в третью реальность - ВЫ ЕЁ ЧАСТЬ.
    вот с этим я полностью не согласен.
    ибо вовсе не обязательно, что бы вирт.друзья были ближе чем реальные.
    да я не спорю. с вирт.др. - гораздо проще говорить о тех вещах о которых ты стесняешься(боишься) говорить с реальными... ибо здесь всегда есть анонимность...

и даже если ваши реальные друзья - вам ближе чем виртуальные, вы всё равно можете быть ЕЁ ЧАСТЬЮ...
    достаточно проникнуться атмосферой...ночь...все спят...и ты заходишь в привычный тебе чат, где много таких как ты - из разных городов...и ночью у вас своя жизнь - одна на всех... а днём совсем другая...- у каждого своя.

многим наверное не понять...какое удовольствие можно испытать, когда ночью твой маленький и дохленький модем таки устанавливает связь с сервером...эта приятнейшая музыка...поскрипывание и похрюкивание динамика....вот -вот..ещё 10секунд и ты ТАМ....
    ты в ней.
    ты можешь всё..
    ты бог.
    ты можешь меняться ежесекундно...
    ...............
    какую боль может испытывать человек, при тихом щелчке модема, и надписи - связь с сервером потеряна....
    ты качал какую-нибудь песню...98%..и связь исчезает..... 2часа...в пустую.... какие только проклятья ты не выкрикиваешь..(дада. было время когда не было никаких флэшгетов и гетрайтов)

..достаточно знать - что где-то там... есть другой ты... у него своя жизнь...другие друзья..другие интересы... - и это вовсе не пустые слова...
    и когда ты это знаешь- ты являешься ЕЁ ЧАСТЬЮ!
    ..............
    а когда "другой ты" отнимает всё больше и больше времени...ты не замечаешь...как он приходит в реальность...
    потом...месяц.два.год...спустя. ты можешь оглянуться и сказать- я изменился. я не такой.... ... и вот тогда...грань между реальным и виртуальным миром исчезает.... ... только тогда....

она не исчезнет если "реальный ты " перейдёт в виртуальность...она исчезнет, только тогда, когда виртуальность придёт в повседневность...когда ты станешь таким как там.
    не раньше.

Schumacher
    Guest
    еб....ть(
    погодь, а че мы даже в холода эту областную писать будем? ты в школу ходил?

главный далек
    Array Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Schumacher
    погодь, а че мы даже в холода эту областную писать будем? ты в школу ходил?
    так это типа она скоро будет)
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

Banned
    Поинтов: 20,819, Уровень: 35
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Премия календаря
    вроде и хорошо, но и плохо ведь тоже ))))
    ужоснах! наркота повсюду )

Цитата Traector
    Погоди... никто не спорит, что реальный мир тесно взаимосвязан с виртуальным. Это его детище. И конечно же питататься хоть тысячью террабайт информации и сохранять при этом жизнедеятельность человек не сможет (хотя... это пытаются оспорить тибетские монахи, считающие, что человек может жить питаясь лишь ментально). Поэтуму неизбежно человек возращается в реальный мир, но вот вопрос: каким?
    Каждый человек - это сложный механизм по переработке разного рода информации (в том числе и пищи). Таким образом, человек что-то потребляет, а что-то созидает. И когда этот человек потребляет информацию из реального мира, а созидает лишь в виртуальном - вот тогда это становиться опасным.
    Давай проведём аналогию с наркоманом. Это человек, который труды реального мира используе, чтобы попасть во вторую альтернативную реальность - эйфорию. В этой эйфории, кстати, и происходит его созидательная деятельность. Каждый день он живёт только для того, чтобы опять и опять попасть в свой скудный мирок.
    Теперь главное - почему ты считаешь правительство (да и большинство человечества) запрещают и всячески преследуют наркотики. А потому, что такой человек не способен на созидательную деятельность в реальном мире. Он являетя паразитом - полипой на спине огромного кита под названием общество. И это хорошо, если он не осуществляет диструктивную деятльность.
    Вот ещё, в интете тоже можно созидать, и получать от этого отдачу - таким образом обеспечивая себя. Разве это плохо - нет. Вот только это созидание ограничивается этим самым интернетом. Подобно тому, как какой-нибудь колумбиец совершает созидательную деятельность - выращивает коку. Но ведь эта созидательная деятельность ни коем образом не выходит за рамки второй реальности. (разве что применение наркотиков в лечебных целях - та маленькая кроха. которую вся эта система привнесла в реальный мир) а сколько она похерила....

Мы находимся на стадии зарождения новой, никому ранее неизвестной реальности. К которой следует относиться с должным уважением и опаской - предупредим своих детей об опасности!
    Делать настоящее таким прошлым,
    Какое не пришлось бы менять в будущем.

"Эксперимент под названием жизнь"®

Schumacher
    Guest
    так это типа она скоро будет)
    гы )) 25 вроде да?

Парам пам пам
    Поинтов: 12,152, Уровень: 26
    Array Аватар для Stan
    Последние достижения:
    общественное мнение =(
    дайте репки +)
    дайте репки +)
    дайте репки +)
    времени за ним?
    К компу меня тянет КС
    От него я получаю опыт игры
    Я не тереяю ни чего если мне надо куда то уйти я ухожу, комп не влияет на это

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Schumacher
    гы )) 25 вроде да?
    до

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Дак своим бы языком и выразились, а то такие посты большие, откуда-то слизанные не отражают личное мнение человека и делают абсурдным социальный опрос
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Shadow k!ller
    Дак своим бы языком и выразились, а то такие посты большие, откуда-то слизанные не отражают личное мнение человека и делают абсурдным социальный опрос
    сам бы хоть написал +)

Житель форума Array Аватар для Теневой88
    Последние достижения:
    Мене нужен компек, чтобы познаваться и развиваться нетолько в реальном мире, но и киберпространстве.
    Ответь мне на один вопрос:
    "Пустишь ли ты врага домой?" Дверь закрывая на замок - ты помагаешь сам себе, а кто поможет кроме нас нашей собственной стране?
    14/88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права