Уже давно не секрет, что мужчины пользуются женщинами, а женщины - мужчинами. Выигрывает хитрейший, а проигрывают те, кто не умеет или не хочет пользоваться. Вот отрывок из книги "Мужчине о женщине", автор В. Юрчук. Если интересно, постараюсь достать целиком

...Васю. Ивана, Антона,. Степана; словом, я отдыхаю и жду, когда подобный вам простофиля вторгнется с мешком зелени в мою серовато-безоблачную пока, скучновато-паразитическую жизнь",
Письмо № 87: ", Не хотите ли вы стать моим обеспеченным Медведем?"
Без комментариев.
Письмо № 88: ". Хочу найти весьма обеспеченного мужчину и посвятить ему всю свою жизнь."
В действительности это письмо должно было звучать так, в такой лингвоинтерпретационной семантической конструкции: "- Хочу найти весьма обеспеченного мужчину и тянуть, вытягивать, извлекать из него деньги до самой своей КОНЧИНЫ!"
Письмо № 89: ", Я могла бы жить у вас, так как моя дочь скоро выходит замуж."
Спасибо, мадам, живите у себя и пусть ваша дочь выходит замуж.
Письмо № 90 ". Моя сестра - скромная, порядочная, симпатичная девушка, мечтающая о таком муже, как вы."
Инспирация со стороны сестры-сватьи.

Вот перед вами, мужчины, был мизерный набор редуцированно-сокращенных писем, а точнее, выдержек из писем женщин, таких милых, нежных, добрых, ласковых, стремящихся погреть руки у чужого костра; повторяю, из почти 36 тысяч писем, адресованных автору и его друзьям-мужчинам, сквозной мыслью, идеей в них проступала-продуцировалась идея, коктейль идей, имплицированных-сцепленных с женской прагма-меркантильной ментальностью. Буквально десяток, другой писем в подтексте не указывали на алчность, расчетливость, рассудочную прагматичность тех женщин, которые их создали-написали; остальные же громогласно повальным, оглушительно-вулканичным хором протарато-рили-протрубили: "Хочу красивой жизни, обеспеченного существования за ваш, мужчина, счет". Что должен делать в таких случаях мужчина? Какова должна быть его реакция на иждивенческие размышлизмы женщин? Самая простая, обыкновенная - обещать денежную помощь-спонсорство, но ничего никогда не делать и ничего не давать! В лучшем случае, вы, мужчина, можете, конечно же, купить бутылочку, другую коньяка, водки, сухого вина, шампанского, шоколад или коробку недорогих конфет; может быть, килограмм винограда или апельсин, бананов и т. д., но никаких денежных подачек женщинам ни в коем случае не бросайте! За взаимное сексуальное удовольствие никто никому не обязан ничего платить! К тому же, как установлено сексологами-биологами, в процессе половых актов не мужчина, а женщина, прежде всего, получает полезно-активационные богатые белками, витаминами гормоны-инкреты, содержащиеся в мужской сперме. Секс - вне денег! Вот апологетика и истинно-очевидное для разумного мужчины, а не глупца.
Итак, у вас есть уже координаты, телефоны тех женщин, которых вы должны склонить-подтолкнуть к интим-связям; вы, пользуясь советами автора, относительно хорошо или достаточно солидно-пикантно одеты и у вас есть место, квартира, куда вы можете пригласить женщину для подготовки ее к интиму (смотри выше дескриптированное-истолкованное мною создание в квартире деловой атмосферы, в связи с тонко-продуманной перестановкой-трансформацией мебели). Сейчас автор сделает небольшое ретроотступление и, так сказать, лучом анализа осветит другой проблемный вопрос, касающийся всего того, что я назы¬ваю "культмассовым сектором", который хотят хитроумно-умело организовать-репродуцировать женщины за счет мужчин. Прежде всего,- здесь не важно, как вы познакомитесь с женщиной - через газету, в баре, на улице, в другом месте и т. д.,- важно то, собирается ли она, женщина, настроена ли она иметь с вами интим?! И верит ли она в такие ваши словозаверения как: "Имей со мной отношения на всех уровнях, в духовном и сексуальном плане, а я буду тебе хорошо помогать" или "., а я, по-видимому, скоро женюсь на тебе" (обе фразы не идентичны, не адекватны, мужчина, поэтому ориентируйтесь по обстоятельствам (!), дабы не наломать дров и не быть уличенным женщиной во лжи). Так йот, прежде чем воспроизводить для женщины "культмассовый сектор", то есть, водить ее по барам, кафе и т. д., необходимо сразу же прояснить что вас ждет в финале "культмассового сектора" и собирается ли после "культурной программы" ваша спутница иметь с вами интимы; короче объяснить, вы, мужчина, просто обязаны, прежде чем надеяться на интим с женщиной, уяснить-осмыслить на что вам вообще можно рассчитывать-надеяться. В таких случаях, прежде чем вести-везти женщину куда-то, вам необходимо выяснить до конца будете ли вы в финале, в конце культмассового сектора...