Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Нина "KBAPTuPKA aka Greeny" Омельченко

Banned
    Поинтов: 13,280, Уровень: 27
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Истинный свидетель Иеговы

Нина "KBAPTuPKA aka Greeny" Омельченко

Нина "KBAPTuPKA aka Greeny" Омельченко

--------------------------------------------------------------------------------

Сегодня мы хотим познакомить Вас с очаровательной девушкой, которая любит Counter Strike и умеет не просто играть, а выступает в известной московской команде Megapolis. Встречайте - Нина "KBAPTuPKA aka Greeny" Омельченко.
    M`KBAPTuPKA: хммм... в общем когда приехала в Москву, познакомилась с Grafik'oy. Когда набирали состав, то меня пригласили за них участвовать, продержалась я там 3 месяца. Когда мои родители узнали об неуспеваемости в университете, то сразу стали машнить. Ну я и ушла, а когда через 3 недели меня пригласили в мегаполис, я родителям объяснила, что это мне нужно, и что в университете я учебы подтянула. Мама согласилась и вот, как видите, играю потихоньку.

Представься нашим читателям. Где учишься, где живешь, сколько лет?

M`KBAPTuPKA: Всем привет, меня зовут Нина "KBAPTuPKA aka Greeny" Омельченко. Мне 18 лет, учусь в малоизвестном, но престижном университете МНЕМУ на профессию менеджер по финансам, живу на Арбате, но в ближайшее время переберусь на Бауманскую.

Во что играешь? Как давно? С чего все началось? О том дне поподробнее.

M`KBAPTuPKA: играю в CS с 2000 года. Когда я в первые приехала в Москву, мой брат Наги частенько куда-то пропадал, ну я его уговорила показать это место, оказалось компьютерный клуб. Ну провела я там недельку и уехала на родину в Крым. У меня на родине оказалось тоже большое количество комп-клубов. С этого началось, только по началу по фану. Переехавши в Москву в 2004 году, что бы поступить в университет, я даже и не думала о какой-то карьере в CS. Но так вышло, что меня пригласили играть за нынешний flash-back, но что-то не срослось и теперь я в Мегаполис.

Ты серьезно относишься к КС`у? Не мешает ли он тебе?

M`KBAPTuPKA: Мешает немного, с учебой, вечные недосыпания и т.д, отношусь серьезно, если не серьезно - то зачем тогда играть? Тем более я играю за лучшую, на данный момент, команду. Это ведь уже ответственность и на тренировках и на чемпионатах.

Как образовалась ваша команда?

M`KBAPTuPKA: megapolis? аааааааааа ну так я недавно же в ней играю, 4 месяца всего.

На сколько серьезны планы мегаполиса?

M`KBAPTuPKA: высоки, сначала выиграть отборочные на ESWC, конкурентов много появилось за пол года, но мы готовы ко всему. Потом попасть во Францию и конечно же стремимся выиграть. Женские российские кубки и конечно же, почаще ездить на ланы в заграницу, только вот возможности нет и финансовой поддержки.

Kак вы готовитесь к турнирам? В баре с кружкой пива?

M`KBAPTuPKA: аххахахаххахахахха, нет, у нас проходят усиленные тренировки с изучением новых тактик. Тренируемся чаще всего с буржуями, больше толку. По 5-9 часов и + каждый как сможет!

Твой самый не удачный турнир?

M`KBAPTuPKA: а у меня их всего 1 был + киберметель. Первый турнир это ESWC отборочные, тогда я еще за flash-back играла.

В каких кланах была за всю свою карьеру?

M`KBAPTuPKA: flash-back и сейчас в мегаполисе, я в Москве всего полтора года, поэтому так мало, но нынешнюю команду менять не хочу. Меня тут все устраивает и отношение ко мне отличное.

Твои девайсы?

M`KBAPTuPKA: мышь Logitech G1, ковер c58 - подарили на кибервесне, уши PLANTRONICS DSP-500

Любимая команда? Игрок?

M`KBAPTuPKA: Virtus.pro, игрок ?? хмм... *задумалась* - нету, а может и есть

Любимое оружие?

M`KBAPTuPKA: АК

Есть ли у вашей команды коронная карта и какая?

M`KBAPTuPKA: аааааааааа, а это сюрприз!... конечно же есть, но говорить не буду

Ощущаешь ли ты себя знаменитой?

M`KBAPTuPKA: 0_о, нет конечно.. я что Пугачева ? хахахахааха

Как ты попала в flash-back? Затем в megapolis?

M`KBAPTuPKA: хммм... в общем когда приехала в Москву, познакомилась с Grafik'oy. Когда набирали состав, то меня пригласили за них участвовать, продержалась я там 3 месяца. Когда мои родители узнали об неуспеваемости в университете, то сразу стали машнить. Ну я и ушла, а когда через 3 недели меня пригласили в мегаполис, я родителям объяснила, что это мне нужно, и что в университете я учебы подтянула. Мама согласилась и вот, как видите, играю потихоньку.

Из бывшего flash-backa поддерживаешь связь с кем нибудь?

M`KBAPTuPKA: нет, единственный человек который там остался - это менеджер.

Выражаем благодарность автору интервью - muki.

Автор: Warrior
    Cyberfight.ru
    Изображения      
    Понравилось? Поделитесь:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права