Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Обсуждение : Пинк перенимает опыт Эминема

InfoFree Gold Member Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго класса1 год с нами

Обсуждение : Пинк перенимает опыт Эминема

24 января 2006 - Певица Пинк вдохновилась примером скандалиста Эминема, высмеивающего в своих клипах известных персоналий шоу-бизнеса. В ролике на новую песню «Stupid Girls» Пинк пародирует всех и вся - начиная от светских львиц Парис Хилтон и Мэри-Кейт Льсен и заканчивая Джессикой Симпсон и даже самим 50 Cent.

«Думаю, не нужно уточнять, кого я имею в виду под «Stupid Girls» («Глупые девчонки», - заявила певица в одном из интервью, объясняя название песни. - Я живу в Лос-Анжелесе, а здесь от них не протолкнуться». По словам Пинк, главная идея клипа заключается в том, чтобы показать фальшивую сущность звезд колонок светской хроники и заодно наставить подрастающее поколение на путь истинный.

«Пока мы тратим наши время, деньги и энергию на то, чтобы соответствовать чьим-то представлениям о крутизне и звездности, мы упускаем потенциальную возможность стать собой», - утверждает Пинк. Очевидное подтверждение этих слов - сама Пинк, единственная и неповторимая в свое роде.

«Stupid Girls», снятая режиссером Дэйвом Мейерсом, станет первым синглом нового альбома певицы «I'm Not Dead». Релиз последователя «Try This» ожидается в апреле сего года.

копепаст бай: http://news.mp3s.ru
    Понравилось? Поделитесь:
    Дисбеливер-ламозавр (c) Stantz

Жолты?
    Поинтов: 31,169, Уровень: 43
    Array Аватар для mindbreake
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    Кто-то возомнил себя судьей божим уполномоченным судить и парадировать людей. Интересно. Как поднятие интереса к своей особе , скандальности , популярности - неплохой шаг. Однако личо у меня уважение не вызывает.. Легкомысленно и глупо.
    "Мы рождены не для того, чтобы стать топ-менеджерами." ц

InfoFree Member Array
    Последние достижения:
    1 год с нами
    два варианта
    1) из за денег
    2) из за больших денег

з.ы. дай клип плз. позырить как появиться
    И трудно её угадать
    В ещё незнакомой улыбке.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права