Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Обсуждение : Паттерны вызова сексуального желания.

Жолты?
    Поинтов: 31,169, Уровень: 43
    Array Аватар для mindbreake
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта

Обсуждение : Паттерны вызова сексуального желания.

Паттерны вызова сексуального желания
    Попробуйте эти паттерны, если мечтаете заняться любовью со своей приятельницей.
    Паттерн 1. Росс Джеффрис:

"У тебя бывало так, что смотришь на кого-то (покажи на себя), и вдруг начинаешь воспринимать его совершенно по-новому? Возможно, это даже был кто-то, о ком ты бы никогда не подумала, что он может тебе понравиться (покажи на себя, если плохо знаешь ее или если она проявляет безразличие по отношение к тебе; в противном случае покажи в сторону от себя), а может быть, просто приятель или знакомый (покажи на себя, если это так), и вдруг по какой-то необъяснимой причине он начинает казаться тебе привлекательным. И ты начинаешь думать, как было бы здорово вам быть вместе. Ты представляешь себя с ним (покажи на себя), и вы отлично проводите время. И постепенно ты забываешь о том, что думала раньше об этом человеке, и отдаешься этим новым потрясающим ощущениям.

Моя знакомая Кристина говорила мне, что именно так она познакомилась со своим парнем. Они ходили на одни и те же лекции/собрания/работу, но она не слишком высоко его ставила - он был просто знакомым, вот и все. Потом она внезапно почувствовала к нему влечение и привязанность. А сейчас она считает его лучшим из всех, с кем когда-либо встречалась. Она мне говорила, что он вызывает у нее такое чувство... знаешь, такое чувство, там, глубоко внутри (прикоснись к солнечному сплетению)"

Паттерн 2. Росс Джеффрис:

"Тебя когда-нибудь привлекал человек, который даже внешне не был твоим типом?"

Например, у меня есть знакомая Маша. Когда я с ней познакомился, я даже не думал, что она такая привлекательная. У меня к ней не было никаких чувств. Но потом, когда я узнал ее лучше, я стал кое-что замечать в ней. Например, первое, что я заметил, это совершенно потрясающее чувство юмора. Ты когда-нибудь общалась с человеком, который заставляет тебя смеяться? Как только ты его видишь, ты уже начинаешь предвкушать веселье, а ему достаточно посмотреть на тебя, чтобы ты рассмеялась.

Следующее, что я заметил, это то, что она по-настоящему любит себя. Понимаешь, весь ее вид как бы говорил: Разве ты не видишь, что для тебя нет ничего лучше, чем быть со мной? Так что поспеши воспользоваться случаем, пока он не ускользнул от тебя навсегда!

И вот однажды я обнаружил, что смотрю на нее другими глазами. Ты когда-нибудь глядела на кого-нибудь (укажи на себя) другими глазами? Это как если бы я заглянул в себя, и вдруг - О, ГОСПОДИ! - когда я смотрю на нее так, она мне кажется по-настоящему прекрасной.

Я думаю, когда такое происходит в моем восприятии кого-то (укажи на нее), суть дела в том, что ты заглядываешь в себя и обнаруживаешь в себе те качества, которые ты ценишь больше всего в своих отношениях с партнером. И ты думаешь о том, какими качествами должен обладать твой идеальный любимый, а потом ты их обнаруживаешь и связываешь их с тем лицом, с которым говоришь (укажи на себя). И вот ты уже начинаешь и думать по-другому, и воспринимать все глазами влюбленной, потому что, я думаю, когда ты начинаешь смотреть такими влюбленными глазами, глазами желания, тут-то и устанавливается та самая связь, и связь эта начинает крепнуть.

Весь этот процесс узнавания может занять недели, даже месяцы. Но я думаю, самое чудесное - это спросить себя, а что будет, если немедленно поддаться этому очарованию и установить такую связь, прямо сейчас и по-настоящему ощутить тяготение к кому-то (укажи на себя). Разве это не было бы здорово? Разве не здорово было бы пережить такое и дать этому совершиться?

Паттерн 3. Неизвестный автор:

С тобой бывало так, что у тебя был какой-то знакомый, который совсем тебе не нравился, - и вдруг непонятно с чего ты начинала ДУМАТЬ О НЕМ ПО-ДРУГОМУ и ВИДЕТЬ ЕГО В НОВОМ СВЕТЕ, СЕКСУАЛЬНЫМ И ПОТРЯСАЮЩИМ?

То есть, по-моему люди иногда сами не знают, чего хотят, во всяком случае, сознательно: но потом СОЗНАНИЕ КАК БЫ НЫРЯЕТ (жест) В ПОДСОЗНАНИЕ и просто (жест) возвращает в сознание ВСЕ ЭТИ ЖЕЛАНИЯ, ОБРАЗЫ И ЧУВСТВА.

К примеру, пару дней назад моя соседка взглянула на меня и вдруг ни с того ни с сего взяла меня за руки (возьми ее за руки) и сказала: "Ты можешь СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО МЫ ЦЕЛУЕМСЯ и я прикасаюсь к тебе там, где ты больше всего любишь и как ты больше всего любишь, и я целую тебя так, как ты больше всего любишь, и ты начинаешь ЧУВСТВОВАТЬ НЕВЕРОЯТНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, такое сильное, как никогда раньше, настолько сильное, что тебе просто не терпится иметь меня?"

Ты можешь поверишь, что она так сказала? Ну, так я был в полном шоке и только и смог выдавить: "Да!" На самом-то деле мне надо было бы отплатить ей тем же и сказать: "А ТЫ можешь себе представить, как я начинаю заниматься тобой, и как МОЙ ЯЗЫК ОПУСКАЕТСЯ МЕЖДУ ТВОИМИ БЕДРАМИ, ГЛУБОКО ПРОНИКАЕТ ВНУТРЬ ТЕБЯ, ДЕЛАЯ ТЕБЯ ТАКОЙ ГОРЯЧЕЙ И ВЛАЖНОЙ. Так вот, можешь ли ТЫ почувствовать как нарастает удовольствие, как оно вибрирует во всем твоем теле? ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО ЧУВСТВО, ОЩУТИТЬ ЕГО ПРЯМО СЕЙЧАС? (сожми ее руки - поставь якорь). Можешь ли ТЫ УВИДЕТЬ ЭТИ ОБРАЗЫ ЛЮБВИ, большие и яркие, которые действительно заводят тебя?"

Примечание: Этого может быть достаточно - запустить якорь и она зацеплена. Если же ты чувствуешь, что этого мало:

Ты: Так вот, это меня так возбудило. Мне кажется, что ощущения человека, который ЧУВСТВУЕТ НЕВЕРОЯТНОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ, имеют последовательность и структуру. Одни люди сначала НАЧИНАЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧУВСТВОВАТЬ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ (запусти якорь), а потом начинают ВИДЕТЬ ЭТИ ПОТРЯСАЮЩИЕ ОБРАЗЫ. Другие же сначала ВИДЯТ ОБРАЗЫ СТРАСТНОГО СЕКСА, и только потом начинают ЧУВСТВОВАТЬ ВОЗБУЖДЕНИЕ. Знаешь, когда я ВИЖУ ЭТИ ОБРАЗЫ, они у меня движутся. А у тебя они движутся или неподвижны?"

Она: бла бла.

Ты: "Так. Я обнаружил, что иногда образы и чувства смешиваются вместе: так что по мере того, как ОБРАЗЫ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ И ЯРЧЕ, ЧУВСТВА УСИЛИВАЮТСЯ, так что они начинают лучиться и пульсировать во всем твоем теле, и при этом ОБРАЗЫ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШЕ, что в свою очередь УСИЛИВАЕТ ЧУВСТВА, и в какой-то момент ты можешь ПОЛНОСТЬЮ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ и ПРОСТО ОДУРЕТЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ!"

Перевод - Jolly
    Понравилось? Поделитесь:
    "Мы рождены не для того, чтобы стать топ-менеджерами." ц

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Array Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Не понял ни черта))

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

Banned
    Поинтов: 20,819, Уровень: 35
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Премия календаря
    я тоже ничо не понял про паттерны... чо к чему???

Смотри в глаза
    Поинтов: 15,225, Уровень: 29
    Array Аватар для Gvozdika
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    а что тут непонятного?
    один чел рассказывает другому историю, типа из жизни... А другой чел, слушая, "примеряет" это на себя. В результате описываемые ощущения могут возникнуть у того, кому рассказывают (если рассказчик достаточно талантлив и умело владеет языком). Вот
    Жизнь - не сказка, но и я не принцесса...
    Если нельзя, но очень хочется, то МОЖНО!

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Array Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    всеравно не понел))
    Куплю мозк!!!

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

Мартовский кот или просто motherfucker
    Поинтов: 6,231, Уровень: 18
    Array Аватар для Cl@yman
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Ну тоже верно!!! нужно присматриватся к окружающим!! с другой стороны если у Маши и у тебя возникла взаимная любовь,то теоритичесски у тебя должны работать инстинкты,которые автоматичесски будут делать твои поступки относительно её парвельными!! если думать :" ачто если я ей вот так скажу,интересно что она ответтит"-это всё может испортить!!! потому что слишком глубокое обдумывание и продумывание всех своих действий как стратегичесский план-ни к чему не приведут!!! всё должно быть естстественно,иначе она полюбила не тебя думающего а тебя того какой ты есть,и навернякак хочет видеть тебя таким какоим ты ей понравился,то есть естественным!! так точ в этом случае может не прокатить!!! кроме всего прочего ты ещё писал про то как можешь поддатся её влечению,и что??? Дык вот я тебе по личному опыту скажу что большинство девчёнок боятся серьёзных отношений!!! это их просто пугает !!! и в том случае если ты ей даш понять тчо согласен на отношение с ней она попросту может начать отьезжать:будет крато говорить и только по делу,она фактичесски может перемтать общатся!!! вот это действительно феномен женской сущности!! сначала сами нас заманивают а как только мы уже готовы ,они начинают отьезжать
    вечером мы развлекались тем что ползали по потолку и давили мух,от этого зрелища глаза у них становились по пять копеек!!!!

Смотри в глаза
    Последние достижения:
    Цитата Сообщение от Cl@yman
    ... большинство девчёнок боятся серьёзных отношений!!! это их просто пугает !!! ... вот это действительно феномен женской сущности!! сначала сами нас заманивают а как только мы уже готовы ,они начинают отьезжать
    Блин, так верно подметил! Я и за собой такое замечала , только не могу разобраться, почему так получается Высадно так-то...

Мартовский кот или просто motherfucker
    Поинтов: 6,231, Уровень: 18
    Array Аватар для Cl@yman
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Gvozdika
    Блин, так верно подметил! Я и за собой такое замечала , только не могу разобраться, почему так получается Высадно так-то...
    А ты и не разберёшься,просто должна сама себе сказать:Серьёзные отношения это хорошо,потому что это блин потология какая то!!! опыт просто большой
    вечером мы развлекались тем что ползали по потолку и давили мух,от этого зрелища глаза у них становились по пять копеек!!!!

Смотри в глаза
    Последние достижения:
    А ты и не разберёшься,просто должна сама себе сказать:Серьёзные отношения это хорошо,потому что это блин потология какая то!!! опыт просто большой
    оки попробую)))

Жолты?
    Последние достижения:
    ап
    обсуждаем +)

Suse 11 User
    Поинтов: 80,831, Уровень: 69
    Array Аватар для BAPK
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого класса50000 Очков ОпытаВетеран
    Награды:
    Флудер
    Ну тоже верно!!! нужно присматриватся к окружающим!! с другой стороны если у Маши и у тебя возникла взаимная любовь,то теоритичесски у тебя должны работать инстинкты,которые автоматичесски будут делать твои поступки относительно её парвельными!! если думать :" ачто если я ей вот так скажу,интересно что она ответтит"-это всё может испортить!!! потому что слишком глубокое обдумывание и продумывание всех своих действий как стратегичесский план-ни к чему не приведут!!! всё должно быть естстественно,иначе она полюбила не тебя думающего а тебя того какой ты есть,и навернякак хочет видеть тебя таким какоим ты ей понравился,то есть естественным!! так точ в этом случае может не прокатить!!! кроме всего прочего ты ещё писал про то как можешь поддатся её влечению,и что??? Дык вот я тебе по личному опыту скажу что большинство девчёнок боятся серьёзных отношений!!! это их просто пугает !!! и в том случае если ты ей даш понять тчо согласен на отношение с ней она попросту может начать отьезжать:будет крато говорить и только по делу,она фактичесски может перемтать общатся!!! вот это действительно феномен женской сущности!! сначала сами нас заманивают а как только мы уже готовы ,они начинают отьезжать
    Четко написал. Проблемы такого рода и у парней, и у девушек встречаются.

Добавлено через 2 минуты
    А по сути бывает действенный метод. Девушка просто не допускает таких мыслей, тут же она расслабляется и дает волю фантазии, а это уже пол победы.
    Последний раз редактировалось BAPK; 11.01.2007 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение

Я зеленый чувак, я ебал инфофри!
    Поинтов: 9,362, Уровень: 23
    Array Аватар для Wild_child
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВетеранСоздал фотоальбом5000 Очков Опыта
    хмм.. попробую, отпишу может сработать со старыми подругами, но помимо паттернов надо еще много знать раппорт, доверие... да и вообще сложно это все... трансовый голос, невербалика на высоте... прокатит далеко не у всех,как и другие нлпишные штучки не будешь же ты в себя пальцем тыкать
    ЗЫ сам вообще к нлп прибегаю редко, не люблю и все... разгонку психики токо юзаю.
    ЗЫ если надо кстати могу выложить книгу по сущностной трансформации, эта дрянь действительно работает )))

Жолты?
    Последние достижения:
    расчет на "авось сканает" видимо = )
    зы. о чем книжка? )

Последние достижения:
    эмм...
    Эта книга приглашает вас осознать поступки, чувства и реакции, которые вам в себе не нравятся, и использовать их в замечательно исцеляющем и возвышающем путешествии внутрь себя, в глубины своей сущности. Это путешествие называется Процесс Сущностной Трансформации.

Житель форума
    Поинтов: 13,653, Уровень: 28
    Array Аватар для Рыська
    Последние достижения:
    Хм...
    Не знала, что полный процесс трансформации можно проделать по книжке...
    Тренинги знаю такие....но там тренер опытный.
    А здесь....или это более поверхностная форма?
    Когда истощаются мозги, человек хватается за краски (с)

Последние достижения:
    там все по шагам расписано. на себе проверял, помогло.. убил волнение перед экзами
    Короч, кому интересно-читайте
    Вложения

разгонку психики токо юзаю.
    потом не удивляйся если будет слабость, сонливость, головокружение. Это как в физике-разогнал психику, значит потом она будет тормозить.

Последние достижения:
    Цитата Сообщение от АКТЁР
    потом не удивляйся если будет слабость, сонливость, головокружение. Это как в физике-разогнал психику, значит потом она будет тормозить.
    эм... это делается минут на 5-30... не более... тормозить так же как и разгонять умею главное с умом все делать и всё хорошо будет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права