Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кубок Росии по скалолазанию

Кубок Росии по скалолазанию

Молодежный Кубок Росии по скалолазанию среди юношей и девушек до 16 лет пройдет у нас в Екатеринбурге с 3-5 февраля в манеже УГТУ-УПИ
    (точный адрес не помню, могу уточнить если надо, сам там бываю чуть ли не каждый день)
    естесственно вход бесплатный
    Понравилось? Поделитесь:
    Bad RequestYour browser sent a request that this server could not understand.Request header field is missing ':' separator.263aaba-1-%7Bi-29808_i-1174060002_%7DApache/2.0.58 (Win32) PHP/4.4.0 Server at cv.infofree.ru Port 80

Бог
    Поинтов: 11,695, Уровень: 25
    Array Аватар для Maradona
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Climb3r
    Молодежный Кубок Росии по скалолазанию среди юношей и девушек до 16 лет пройдет у нас в Екатеринбурге с 3-5 февраля в манеже УГТУ-УПИ
    (точный адрес не помню, могу уточнить если надо, сам там бываю чуть ли не каждый день)
    естесственно вход бесплатный
    Тока одно - не панимаю я этого вида спорта - ладно когда один по горе или по стене палазишь - прикольно - но чтоб смотреть - не интересно!

аха скучно там будет для меня((
    если кому интересно, были б взрослые соревки во замесы там были бы по скорости, просто надо приходить на скорость - это зрелищно!
    кстати у нас будут взрослые соревы в мае, а потом в июле кубок европы
    Bad RequestYour browser sent a request that this server could not understand.Request header field is missing ':' separator.263aaba-1-%7Bi-29808_i-1174060002_%7DApache/2.0.58 (Win32) PHP/4.4.0 Server at cv.infofree.ru Port 80

Бог
    Поинтов: 11,695, Уровень: 25
    Array Аватар для Maradona
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Climb3r
    аха скучно там будет для меня((
    если кому интересно, были б взрослые соревки во замесы там были бы по скорости, просто надо приходить на скорость - это зрелищно!
    кстати у нас будут взрослые соревы в мае, а потом в июле кубок европы
    Ясненько!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права