Показано с 1 по 20 из 20

Тема: улыбнуло ....

улыбнуло ....

Каким образом я впервые попробовала наркотики, рассказывать не буду. Ибо это скучно, и вообще как у всех - пати, тусовка, наркота. Один и тот же сценарий.
    Расскажу, как начал принимать наркотики один мой друг.
    (Для особо нервных: по вене ни я, ни мои друзья никогда ничего не пускаем, поэтому в запущенные наркоманы нас записывать не стоит)

Итак, жил на свете парень по имени Юра. Хороший, в общем-то, чувак, только немножко стеснительный. Что там говорить - в двадцать один он был еще девственником! Когда об этом узнали его друзья, то удивились, что он еще ладони в кровь не стер решили мальчику помочь. Расслабить.
    И пригласили его на вечеринку.

Пре-пати устроили дома у одной девушки, Кати. Катины родители работали в тур-агенстве и в основном занимались тем, что исследовали новые направления туризма. Поэтому большую часть года они проводили в ебенях в разъездах.
    Сама Катя жизни без электронной музыки, колес и секса жизни давно не смыслила. Вся её комната была обвешана психоделического оттенка рисунками (мы думаем, что Катя сама их рисовала в моменты отходняков, но она до сих пор не созналась), вместо люстры висел флюорисцентный шар, а на полу лежали циновки и малиновые пуфики.

Попав в такую обстановку, Юра о***л растерялся. Забился куда-то в угол и изредка оттуда почихивал (наверное, ему не нравился запах анаши, но спрашивать друзья не стали).

Расслабившись, ребята достали пакетик с колесами, извлекли из угла Юру и запихали ему в рот предложили ему съесть для начала одну таблеточку. Пацан съел без вопросов.

По опыту все знали, что приход от колес начинается где-то через час после приема, а в первый раз может быть и еще попозже.

АВОТ***!

Юре, очевидно, было поебать плевать на опыт, традиции и правила - его накрыло очень быстро. Вначале он начал ко всем приставать с вопросами: "Ну когда? Ну когда накроет? А может, надо еще сожрать? А может, надо выпить?".
    После вопроса "А когда мы поедем танцевать?", друзья поняли, что процесс пошел.

Но он не просто пошел! Он понесся вперед семимильными скачками!

Юра первым загрузился в машину. Пытался сесть за руль, но этого ему, конечно, никто не позволил. Тогда в ход пошла музыка. Если в квартире всё это время играл Мурат Насыров очень легкий транс, то тут уж включили музыку поритмичнее.
    Юра начал двигаться. Какой там танцпол! Заднее сиденье форда - это гораздо круче! Юра извивался, дергался и - ахтунг! - даже пытался прыгать.

В клуб его вели под руки - Юра всё время рвался признаться в любви каждому из проходящих мимо людей. Конечно, та часть, что шла из клуба, была в таком же состоянии, но вот остальные вряд ли правильно бы поняли романтический порыв мальчика.

Танцпол Юру оглушил. Он остановился на пару секунд и ринулся в толпу.

Друзья, у которых такого эффекта даже рядом не стояло не было, позавидовали и задумались: что такого было в этом несчастном - ОДНОМ - колесе, от чего мальчика так расперло.

Итак, Юра тусовал. Где-то через час он подошел к столику компании, снял с себя рубашку, отжал её и одел снова. Присел. Выпил стопку водки. И задумчиво спросил:

-Ребята, а когда меня вставит? Может, надо еще?

Ребята упали на пол. "Еще" Юре не дали. Но - на беду - с ними была Катя, у которой всегда было чё был определенный запас. Она сгребла Юру в охапку и потащила в женский туалет.

Легенды говорят, что именно в этом самом туалете Катя трахнула Юру в первый раз. Но поскольку этого никто не видел - будем считать, что не трахнула. Зато угостила. И еще как угостила!

Но Юра оказался подлецом и подонком неблагодарным мальчиком. Выйдя из туалета, он тут же забыл про Катю и снова кинулся на танцпол. Там он увидел девушку, на голове которой была причёска из более чем пятидесяти маленьких хвостиков.
    Что и говорить, у Юры сразу встал член поднялось настроение. Он решил знакомиться.

И тут все поняли, что наркота наркотой, но если пацан в 21 год еще девственник, то это уже диагноз.

Юрин план обольщения хвостиковой девушки заключался в том, чтобы с идиотской улыбкой прыгать вокруг неё на танцполе. Так он и сделал. На его беду, девушка была не под наркотой, и Юрины действия совсем не поняла. Подумала, постояла, и пошла к своему столику.

Юра попрыгал за ней.

Он махал руками, подпевал электронной музыке и искренне удивлялся, почему хвостиковая девочка от него убегает.

А девушка, похоже, решила, что к ней пристал маньяк. Поэтому она замела следы пометалась по залу и, увидев знакомого, спряталась за его спиной.

Юра начал прыгать вокруг них.

Конечно, парень несколько мешал знакомству, но почему-то в туманных Юриных мозгах возникла идея, что прыгать вокруг двоих сразу - это круче!

-Эй, чувак, чего надо? - спросил нашего девственника незнакомый парень и демонстративно напряг мускулы.

Юра прыгал дальше. Он, видимо, забыл, как разговаривать, и пытался вспомнить правильные слова. Внезапно на Юру снизошло озарение. О, слишком часто при нём произносили эти слова друзья!

-Чувааак, - протянул он, улыбаясь, - Чувааак... Есть чё?

Цимес.

У чувака было всё. Он встретил своего. Друга, брата, отца, мать - всё в одном лице. Какая на*** девушка! Чувак обнял Юру, похлопал по плечам:

-Чувак, у меня есть чё. Мои друзья меня бросили. Давай тусовать вместе?
    -Давай, - девушка смылась и Юра снова обрел дар речи, - А давай найдем ту девчонку и будем вокруг неё прыгать?

Идея была воспринята с восторгом.

Не знаю, что почувствовала вернувшаяся на танцпол девушка с хвостиками, когда к ней снова подпрыгал давешний "маньяк", а следом за ним изображал замысловатые коленца недавний "защитник". Они начали прыгать вокруг окончательно о***вшей обалдевшей девушки вдвоем.

Но двое - это же ничто! На танцполе нашлось еще немало людей, для которых слова "есть чё?" - это практически коран целой жизни!

Они тоже начали прыгать. Вокруг всё той же девушки.

Ей, бедняжке, ничего не оставалось, кроме как поддержать компанию, и попрыгав немножко для приличия, съебаться сбежать из этого клуба с тем, чтобы больше никогда сюда не ходить.

А Юра в это время жег дальше. Когда девушка сбежала, прыгать стало скучно и он потащил нового друга к старым друзьям.

-Чуваки! - радостно заорал он. - Это чувак! Знакомьтесь!

Друзья переглянулись. "Чувак" отхлебнул прямо из горла коньяку и полез на стол.

-Чувак, - заорал он, - Тут посвободнее танцпол! Лезь!

Следующие два часа Юра и "Чувак" танцевали на столе, изображали стриптиз и объяснялись друг другу в вечной любви.

И тут на сцену выползла Катюха.

-Это чё такое? - протянула она и посмотрела исподлобья. - О***ли чтоли? Ты слезай, а ты пошел на*** отсюда.

Да, Катя всегда умела убеждать.
    "Чувак" пожал плечами и растворился в толпе. Юра обиженно слез со стола.

-Пошли, - скомандовала Катюха, - У меня дома еще есть колеса. Закинемся и будем трахаться до завтрашнего утра.

Потом она критически осмотрела радостного Юру и добавила:

-Ну, или до сегодняшнего.

Друзья проводили Катю и Юру до такси и задумались, а что же делать дальше.
    И тут кому-то в голову пришла замечательная идея.

-А давайте к Элис!

Давайте, ***.

В пять часов утра я проснулась от дикого звона. Звонили в дверь, на домашний и на сотовый одновременно. Посмотрев в глазок, я увидела всю компанию радостных придурков чуваков.

-Чё надо? - спросила я, открывая дверь.
    -А у нас тут афте-пати! - радостно заорали чуваки и просочились в квартиру.
    -Понятно, - зевнула я и пошла спать.

В следующий раз я проснулась уже в двенадцать. В дверь снова звонили. Все мои чуваки сидели на кухне, курили траву и опустошали мой холодильник.

-Идите открывайте, - хмыкнула я, - Катюха, наверное. Остальные на месте.

АВОТ***!

Это была не Катюха. Это был Юра. Похудевший за эту ночь килограмма на три и бледный как тень, но всё-таки Юра.

-Я это сделал, чуваки! - заорал он, едва переступив порог квартиры и кинулся обнимать сразу всех. - Я это сделал! Я её трахнул, чуваки! Мы трахались всю ночь! По-всякому! Чуваки!

Пока Юра бурно выражал свою радость, снова зазвонили. На этот раз это был телефон. Звонила Катюха.

-Ну что, тебя, говорят, затрахали до смерти? - заржал один из чуваков в трубку.
    -Это он сказал? - возмутилась обычно спокойная Катя. - Передай ему, что он мудак и чтобы я его больше не видела.
    -А что такое?
    -Этот козел пытался мне всунуть, не смог. Отсоси Поцелуй, говорит. Отсосала Поцеловала. А этот мудофел улегся и заснул!
    -И это тебя так разозлило? - удивился чувак.
    -Да нуна***! Этот пидорас утром нашел мой запас и последние два колеса сожрал. Так что передай ему, что он мудак. И чтоб я его больше не видела.

Чувак повесил трубку и задумался. Посмотрел на приплясывающего Юру.

-Всё, ребята, - произнес он, - Праздник кончился. Ложимся спать, а этому... диск оставьте. Пусть пляшет.

Так мы все и сделали. Улеглись спать, оставив Юру танцевать на кухне.

Он танцевал еще 9 часов, а потом просто свалился на пол и вырубился. После этого мальчик проспал больше суток.
    Когда его спросили "Ну как?", оказалось, что он остался уверен, что Катюху всё-таки трахнул.

Разубеждать его мы не стали. Но и от наркоты с тех пор держали подальше.

Через пару месяцев Юра познакомился с какой-то девочкой в институте и познал-таки радости первого секса.

Но, как он потом признавался, "С Катюхой никто не сравнится".

Ну еще бы!

(С) odnoznachno-net
    Понравилось? Поделитесь:

главный далек
    Поинтов: 39,165, Уровень: 48
    Array Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    копец прикол
    World is your legs (c)Scarface
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

Пелики с мазиком
    Поинтов: 6,585, Уровень: 19
    Array Аватар для Спарич
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    говно какое-то
    пися.
    в любой компании, увлеченной одним и тем же делом, всегда рано или поздно встает вопрос: "А у кого, собственно, длиннее член?". (сэ) Даня

классный такой.
    Поинтов: 27,269, Уровень: 40
    Array Аватар для biS.
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран25000 Очков Опыта
    Даж читать не стал , ибо васод читать!
    "Не судите,да не судимы будете".
    "Не критикуйте их;мы были бы точно такими же в подобных обстоятельствах".

peace ppl.

Гы )))
    афтар-тема рулис!
    Dark One

Banned
    Поинтов: 13,280, Уровень: 27
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Истинный свидетель Иеговы
    чушь полная !

Бог
    Поинтов: 11,695, Уровень: 25
    Array Аватар для Maradona
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    не, я прочитал, ни че так - забавно)!

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Array Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Нормал!!! В должной степени улыбнуло!!

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

летает где-то там...
    Поинтов: 14,389, Уровень: 28
    Array Аватар для The Filin
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    меня ваще улыбнуло.. я почти себя вспомнил... но в любви некому не признавался... а пошел картошку жарить... но её кроме унитаза никто есть не стал
    Девушка как ПТИЦА: вылетит - не поймаешь, ЗАЛЕТИТ - не отделаешься.

][e ][e ][e)))
    fukgraff***

Banned
    Поинтов: 20,819, Уровень: 35
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Награды:
    Премия календаря
    Клёво написано )))

Студент РтФ
    Поинтов: 4,096, Уровень: 15
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    жЫзненно...

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Награды:
    Премия календаря
    пуфик прочитай обязательно

InfoFree Gold Member
    Поинтов: 5,696, Уровень: 17
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от ZiPP
    пуфик прочитай обязательно
    давненько уже прочитал

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Награды:
    Премия календаря
    Цитата Сообщение от Pufik
    давненько уже прочитал
    красиво написано

Студент РтФ
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    а что с Пуфиком не то? )))

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Награды:
    Премия календаря
    Цитата Сообщение от stels_styx
    а что с Пуфиком не то? )))
    все нормально с ним

Студент РтФ
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    да нне, я примерно точно ))) догадался, еще и из другой темы...

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Награды:
    Премия календаря
    Цитата Сообщение от stels_styx
    да нне, я примерно точно ))) догадался, еще и из другой темы...
    тссс... молчим ога

Студент РтФ
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от ZiPP
    тссс... молчим ога
    оки...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права