Результаты опроса: Изменили бы вы?

Голосовавшие
40. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет.

19 47.50%
  • Нет, можно же спалится...

1 2.50%
  • Нет, люди же увидят как я проголосовал...

5 12.50%
  • Да, если он(а) не узнает...

9 22.50%
  • Да, мне пофиг узнает он(а) об это или нет.

6 15.00%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Измена.

Banned
    Поинтов: 4,197, Уровень: 15
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Измена.

Переспали ли бы вы с другим человеком, изменив тем самым своей второй половинке, пусть даже вы не любите её [половинку] достаточно, но все же в отношениях...

ситуации любые, будь то школьная первая любовь вдруг на встрече выпускников делает вам предложение интимного плана, или, например, вы поругались, а потом... вобщем как-то так вышло, что вот вы изменили (именно так и бывает)

я не рассматриваю здесь серьезную измену: мутки на стороне, двойные отношения и т.п... хочу знать ваше мнение именно о сексе с дргуим человеком....

Изменили бы вы? И смогли бы вы простить измену? (чесно говоря хз на что опрос делать)
    Понравилось? Поделитесь:

tr-17
    Guest
    Цитата Сообщение от Ju!
    Изменили бы вы?
    нет
    Цитата Сообщение от Ju!
    И смогли бы вы простить измену?
    простить - значит понять. как можно понять то, на что сам никогда не пойдёшь!?

Пелики с мазиком
    Поинтов: 6,585, Уровень: 19
    Array Аватар для Спарич
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    если бы девушка изменила я бы не простил, а например я имею право на минутную слабость. Ок.
    пися.
    в любой компании, увлеченной одним и тем же делом, всегда рано или поздно встает вопрос: "А у кого, собственно, длиннее член?". (сэ) Даня

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Traector
    простить - значит понять. как можно понять то, на что сам никогда не пойдёшь!?
    а я считаю, что простить - значит разрешить...

freestyler
    Поинтов: 16,643, Уровень: 31
    Array Аватар для Destroyer1?7
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Нет подходящего мне варианта...Нах поддерживать серьезные отношения если тебя на каждую девчонку тянет???? Ну а если можешь изменить, и не можешь сдержаться, то перед этим, я думаю, стоит расстаться со своей девущкой... Не к чему её мучить, да и самому нервотрепка. Просто если на других заглядываешься, значит твоя девушка - это не все, что тебе нужно)))

Fuck any 2 Fuck any 6.
    I dont wanna love, i just wanna sex!

Пелики с мазиком
    Array Аватар для Спарич
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Destroyer1?7
    Нет подходящего мне варианта...Нах поддерживать серьезные отношения если тебя на каждую девчонку тянет???? Ну а если можешь изменить, и не можешь сдержаться, то перед этим, я думаю, стоит расстаться со своей девущкой... Не к чему её мучить, да и самому нервотрепка. Просто если на других заглядываешься, значит твоя девушка - это не все, что тебе нужно)))
    Не ну в этом и есть природа мужиков)) По-моему это вполне нормально, что сексуально притягивает к другим самкам))), отношения - это же не только секес.
    пися.
    в любой компании, увлеченной одним и тем же делом, всегда рано или поздно встает вопрос: "А у кого, собственно, длиннее член?". (сэ) Даня

Мне не важно к кому его тянет физически, не важно кого он считает сексуальной, кого нет, мне важно то, что он именно со мной. И что все это влечение у другим женщинам всего лишь слова и мысли. Я простите тоже мущщин оцениваю, меня к кому то может тянуть, даже если у меня есть мол. чек., но буду то я только с ним. потому что да, отношения - это не только секс.
    А на счет измены как таковой. Если случай еденичный, если ты понимаешь, что это случайность, если ты знаешь, что не повторишь измену (конечно "зарекала деффка"(с)), то лучше сделать так, чтобы твоя половинка ничего не узнала... Так будет легче. Ну у меня такое мнение...
    А я сама один раз прощала измену...

6 million ways 2 die Array Аватар для 2.71828182VA
    Последние достижения:
    1 год с нами
    мужикам можно... а дамам нет.. есть вещи и пострашней... в отношениях..
    FS2C architects

Unhappy

Память мне постоянно с кем-то изменяет убил бы!
    Фтопку! © Папа Карло

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от 2.71828182VA
    мужикам можно... а дамам нет.. есть вещи и пострашней... в отношениях..
    пачиму? что за дескреминация??

InfoFree Junior Member Array Аватар для Снежок
    Последние достижения:
    1 год с нами
    Цитата Сообщение от Ju!
    Изменили бы вы? И смогли бы вы простить измену?
    нет, нет

Пелики с мазиком
    Array Аватар для Спарич
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Ju!
    пачиму? что за дескреминация??
    селяви потомушто
    пися.

главный далек
    Поинтов: 39,165, Уровень: 48
    Array Аватар для Santa
    Последние достижения:
    Девять ДрузейПиарщик первого классаВетеран25000 Очков Опыта
    я хз
    сам бы измену не простил если бы мне изменили яя бы убил
    World is your legs (c)Scarface
    It's good to be bad
    NOVUS ORDO SECLORUM
    Make love, not war!

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    вот мои мысли по поводу измены, постараюсь не грузить, доступно изложить...
    изменяя, ты признаешь, что человек с которым ты в отношениях хуже того, с которым ты изменяешь, но ты всё равно потом возвращаешься к своей половинке, смиряешься с тем, что ты не с тем человеком... получется, что изменяя, изменяешь впервую очередь себе, своему мнению о сделанном когда-то выборе, принятом решении, это грузит, потом начинаешь уже признавать свою ошибку, здравым решением будет прекратить отношения... но ведь можно за это все и не парицо

Я тут и там...
    Поинтов: 6,824, Уровень: 19
    Array Аватар для DA-DAZIK
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Ju!
    Изменили бы вы? И смогли бы вы простить измену? (чесно говоря хз на что опрос делать)
    хз хз
    Сам бы не изменил бы
    А простить???не знаю
    Хотя это смотря в какой ситуации!!! Ведь если нажрешся как свинья то может быть совершенно все!!! Особенно когда не со своей половинкой!!!
    "Дайген дзёдзю - но ками нарэ ни ари" - "Божество Великой Мощи в тебе самом!" Сунь-цзы (кит.), знаменитый воин, мудрец и полководец (VI век до н.э.)

Realный людь
    Поинтов: 14,836, Уровень: 29
    Array Аватар для Kostyan
    Последние достижения:
    Ветеран10000 Очков Опыта
    Если нет любви к человеку то это врядли измена ему, а если есть любовь, то изменить с кем то, даже в голову не придет, а если случилось такое, то такое никогда не прощаеться...
    Let`s come together ! Right now ! Over me....

Пелики с мазиком
    Array Аватар для Спарич
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Дано:
    ты мужского пола и у тебя есть девушка
    Ситуация:
    Ты находишься на какой-нить синьке, в компании, где есть самки человека. Напиваешься до сотояния "бабу бы" и тут так удачно складывается, что самки напиваются до очень податливого состояния. Ты как человек, у которого есть девушка, ни каких действий конечно не предпринимаешь, все-таки порядочный. А девушки опа и начинают сами лезть. Прошу учесть такие детали как:
    состояние "бабу бы"
    твоей девушки на этой синьке нету.
    Что делать?

Добавлено через 1 минуту
    Как сказал тредстартер. НЕ рассматривается двойная жизнь так сказать. Рассматривается разовый случай.
    пися.

Banned
    Array
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Спарич
    Дано:
    ты мужского пола и у тебя есть девушка
    Ситуация:
    Ты находишься на какой-нить синьке, в компании, где есть самки человека. Напиваешься до сотояния "бабу бы" и тут так удачно складывается, что самки напиваются до очень податливого состояния. Ты как человек, у которого есть девушка, ни каких действий конечно не предпринимаешь, все-таки порядочный. А девушки опа и начинают сами лезть. Прошу учесть такие детали как:
    состояние "бабу бы"
    твоей девушки на этой синьке нету.
    Что делать?

Добавлено через 1 минуту
    Как сказал тредстартер. НЕ рассматривается двойная жизнь так сказать. Рассматривается разовый случай.
    1. надо с криками "аааааа" покинуть территорию синьки :lol:
    2. рассказать девушке, что у тебя есть девушка... подождать реакции.
    2.1а. при продолжении оказания давления со стороны девушки отмазать себя от предстоящего действа и с чистой совестью пойти подрочить в ванную...
    2.1б. можно не дрочить
    2.2. при продолжении оказания давления со стороны девушки, рассказать ей про высокие чувства, что очень важно, чтобы ваша связь осталась в тайне, погрузить её минуты две ещё, главно чтоб не перехотела, или не начала, грубо говоря, блевать... переспать или потрахацо в зависимости от настроения.
    3. тоже начать приставать к мальчикам...

Добавлено через 1 минуту
    2.3. молча сделать дело

Я тут и там...
    Поинтов: 6,824, Уровень: 19
    Array Аватар для DA-DAZIK
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Ju!
    1. надо с криками "аааааа" покинуть территорию синьки :lol:
    2.1а. при продолжении оказания давления со стороны девушки отмазать себя от предстоящего действа и с чистой совестью пойти подрочить в ванную...
    2.1б. можно не дрочить
    2.2. при продолжении оказания давления со стороны девушки, рассказать ей про высокие чувства, что очень важно, чтобы ваша связь осталась в тайне, погрузить её минуты две ещё, главно чтоб не перехотела, или не начала, грубо говоря, блевать... переспать или потрахацо в зависимости от настроения.
    3. тоже начать приставать к мальчикам...

Добавлено через 1 минуту
    2.3. молча сделать дело
    я не думаю что тот кто окажется в такой ситуации сообразит (все таки нажраться как скатина и попытаться сообразить это очень сложно!!!
    Скорее он сообразит что он сделал только на утро когда протрезвеет вот тогда пункт 1 надобудет выполнить так и так!!!
    А потом когда уйдеш надо подумать:
    1-чесно признаться своей половинке что ты натворил!!!+ она может понять и войти в ситуацию, простить не дотёпу. - она может помахать тебе ручкой!!!
    2-забить и забыть об этом никому ничего ни говоря!!!+ никто не догадается об этом (хотя может быть всякое)
    - если она об этом все таки узнает то она опять же помашет тебе ручкой, но при этом устроив скандал размером с торнадо или того хуже!!!
    Короче это жопа полная, везде зависит от девушки (какая она, ее характер!!!) Короче 50% на 50%!!!
    Зыы: сильно не пинать
    "Дайген дзёдзю - но ками нарэ ни ари" - "Божество Великой Мощи в тебе самом!" Сунь-цзы (кит.), знаменитый воин, мудрец и полководец (VI век до н.э.)

Пелики с мазиком
    Array Аватар для Спарич
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    Цитата Сообщение от Ju!
    2.1б. можно не дрочить
    попросил же учесть состояние "бабу бы" ))
    пися.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права