Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Слепая от рождения женщина в 63 года родила 12-го ребенка

Добрый администратор
    Поинтов: 359,171, Уровень: 100
    Array Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСуперАктивный
    Записей в дневнике
    32

Слепая от рождения женщина в 63 года родила 12-го ребенка

Слепая от рождения женщина в 63 года родила 12-го ребенка

Очередное доказательство того, что пожилые женщины все еще могут рожать детей, пришло из калифорнийского города Реддинг, где 62-летняя Джанис Вульф (на фото) дала жизнь здоровому мальчику, став таким образом одной из самых пожилых матерей в мире.

Новорожденный стал 12-м ребенком Вульф, которая уже является бабушкой 20 внуков и прабабушкой 3 правнуков.

Члены семьи рассказали, что роды прошли нормально, хотя у врачей были сомнения насчет здоровья матери, которая страдает от диабета и высокого кровяного давления, что вынудило врачей сделать кесарево сечение на неделю раньше срока.

Мать и ее третий муж, 48-летний Скотт Вульф, назвали мальчика Адам Чарльз Вульф. Он родился через 3,5 года после своего старшего брата Йена.

«Я ненавижу растить детей в одиночестве, когда у них нет братьев или сестер», - сказала Вульф, которая в обоих случаях забеременела с помощью искусственного оплодотворения.

Вульф не привыкать бороться с обстоятельствами: слепая от рождения, в школе она занималась синхронным плаванием, работала продавцом органов и пианино, и развила в себе страсть к кулинарии: «Возраст всего лишь цифра. Вам столько лет, на сколько вы себя ощущаете. Каждый раз, когда вы делаете что-то революционное или очень необычное, всегда найдутся те, кто будут недоброжелательно к вам относиться».

Напомним, что рекорд по самым поздним родам принадлежит 66-летней Адриане Илиеску из Румынии, которая родила дочку с помощью кесарева сечения в январе 2005 года.

В Книге Рекордов Гиннеса также есть еще две 63-летних матери: Розана Делла Корте из Италии (1994) и Ашели Кех из Калифорнии (1996).

Источник: РОЛ

Понравилось? Поделитесь:
    Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо © Гёте. Фауст.

Интересно а как она выглядит )
    Я - внезапный излом, Я - играющий гром, Я - прозрачный ручей, Я - для всех и ничей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права