Показано с 1 по 1 из 1

Тема: !

InfoFree Junior Member Array Аватар для ~Tonechka~
    Последние достижения:
    Ветеран

!

Смешное было...
    Дурное тоже...
    Отдых по-русски:
    - Встретиться с братом
    - Выпить вместе водки
    - Подраться
    - Расколошматить пол-квартиры
    - Вывернуть из стены раковину (головой брата)
    - По-дороге к выходу выбить стекло в двери
    - Сломать входной замок в двери (выгоняя брата)
    - Выкинуть брата по леснице со второго этажа
    - Получить обалденный "фонарь" под левый глаз
    - Лишиться верхнего правого переднего зуба
    - Вернуться в квартиру
    - Посмотреть вокруг
    - Обняться, сказать, что "Любим друг-друга"
    - Пойти вместе за пивом.

- На следующее утро пойти в местную "разрешительную" по-поводу перерегистрации гладкоствола и оформления лицензии на "газовое".
    ___________________________________ ______________
    История из героических армейских будней. Попал один парень в армию и оказался где-то в доблестных ВВС. Аэродром или что-то в этом роде. Заходит он как-то раз в авиационный ангар и видит картину: на передвижной подъемной лестнице (а высота ангара метров 10) стоит человек и тряпкой моет потолок. А конкретнее, смывает здоровое красное пятно. Ну, молодой боец интересуется, чем занимается коллега. Тот отвечает: "Да, каждый год одно и то же. Приходят молодые, все им интересно, в кабине самолета посидеть, там кнопочки, лампочки, рычажки. Специально для этих д#лб##б#в здоровую табличку соорудили: "Катапульта! Не нажимать! Опасно для жизни!" И все равно, фильмов буржуйских насмотрятся и на подвиги тянет. А она на 300 метров выстреливает..."

Мальчик приходит к матери и говорит:
    - Мама можно я схожу пописать?
    - Больше так никогда не говори, нужно говорить не "пописать", а "посвистеть".
    Ночью мальчик подходит к деду и говорит:
    - Можно я посвищу?
    - Ты что все же спят!
    - Ну можно, дед?
    - Ладно, только мне в ушко.

В прошлом году было. После вкусного ужина улегся мой супруг на любимый диванчик и стал смотреть не менее любимые им новости. А у меня, как на грех, романтическое настроение. Подъезжаю к нему «Муси-муси, пуси-пуси, миленький мой…» Фигушки, ноль внимания. Бормочет: «Ну вот сейчас, подожди, новости кончатся». Сижу в кресле, жду. Далее новости начались по другому каналу, по-третьему. Закипая, удаляюсь в ванную — что время зря терять? Наношу на лицо маску из голубой глины и начинает рождаться план мести. Вот сейчас зайду, а он спросит — «Что это у тебя с лицом?» А я ему ехидненько так: «Может тебе больше нравятся голубые?!» Далее, в порыве вдохновения, сильно начесываю волосы (они у меня до плеч), предвкушая его вопрос : « А что это у тебя волосы дыбарем?» А я ему (опять таки ехидненько) отвечу: «Должно же у нас в комнате хоть что-нибудь СТОЯТЬ!!» В сладком мстительном ожидании захожу, сажусь в кресло,жду. Никакого внимания, даже голову не повернул! Минут 10 переговариваемся, глядя в телевизор. Чувствую — не удалась месть, ладно, пойду делами заниматься. И в сердцах говорю: «Ты ведь мужик, какой-никакой, хоть бы выключатель у бра починил, шарахнет когда-нибудь током!!» С этими словами нажимаю выключатель бра, тут же раздается хлопок — лампочка лопнула. От неожиданности вскрикиваю и о, наконец-то!, он оборачивается и, увидев мою синюю физиономию с торчащими волосами, кричит: «Что с тобой?!» Я (видимо проснулся во мне Станиславский), склонив голову слегка набок, уставившись неподвижным взглядом в дальний угол паласа, тихо, с расстановкой произношу: « Ой…что-то… мне… не хорошо-о-о….» Представляете картину? Эффект был потрясающий…
    Потом, правда, пришлось отпаивать его валерьянкой, а нечего родную жену игнорировать.
    Понравилось? Поделитесь:
    Последний раз редактировалось Traector; 14.03.2005 в 04:30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права