Через три дня стартует первый турнир года - ASUS Winter 2006. В 18 регионах прошли отборочные соревнования и лучшие команды России, Украины, Беларуси, Латвии и Узбекистана примут участие в финальной стадии. Сегодня мы познакомим Вас с жеребьевкой команд по группам:

Немного о системе проведения турнира. Чемпионат состоит из трех стадий, две из которых являются групповыми, а последняя пройдет по олимпийской системе (single elimination), для победы в большом финале команде надо будет выиграть две карты из трех. Ниже вы можете ознакомиться с жеребьевкой команд в первую групповую стадию.

HLTV предоставлено проектом inGame.ru:

hltv.ingame.ru:27020
hltv.ingame.ru:27021
hltv.ingame.ru:27022
hltv.ingame.ru:27023

Внимание: Для просмотра hltv вам необходимо скачать исправленные версии карт dust2, nuke и train, сделать это можно здесь. Рекомендуется сделать копию неисправленных карт, которые используются для игры на интернет серверах.

Группа А

W

L

D

P

forZe

-

-

-

-

Team Empire

-

-

-

-

ProdigY

-

-

-

-

Arctic Wings

-

-

-

-

10:00

forZe
-vs-


Team Empire [xx:xx] dust2
10:00

ProdigY
-vs-


Arctic Wings [xx:xx] dust2
11:00


forZe -vs-


Arctic Wings [xx:xx] inferno
11:00

ProdigY
-vs-


Team Empire [xx:xx] inferno
12:00


forZe -vs-

ProdigY
[xx:xx] nuke
12:00


Team Empire -vs-


Arctic Wings [xx:xx] nuke






Группа B

W

L

D

P

Rush3D

-

-

-

-

St. Islanders

-

-

-

-

forsage.aT

-

-

-

-

md5

-

-

-

-

10:00


Rush3D -vs-


St. Petersburg Islanders [xx:xx] dust2
10:00

forsage.aT
-vs-


md5 [xx:xx] dust2
11:00


Rush3D -vs-


md5 [xx:xx] inferno
11:00

forsage.aT
-vs-


St. Petersburg Islanders [xx:xx] inferno
12:00


Rush3D -vs-

forsage.aT
[xx:xx] nuke
12:00


St. Petersburg Islanders -vs-


md5 [xx:xx] nuke







Группа C

W

L

D

P

x4team

-

-

-

-

eclipse

-

-

-

-

nameLess

-

-

-

-

over the TOP

-

-

-

-

13:00 x4team -vs- eclipse [xx:xx] dust2
13:00 nameLess -vs- over the TOP [xx:xx] dust2
14:00 x4team -vs- over the TOP [xx:xx] inferno
14:00 nameLess -vs- eclipse [xx:xx] inferno
15:00 x4team-vs- nameLess [xx:xx] nuke
15:00 eclipse -vs- over the TOP [xx:xx] nuke






Группа D

W

L

D

P

Virtus.pro

-

-

-

-

AA[black]

-

-

-

-

aTn

-

-

-

-

Delta X

-

-

-

-

13:00


Virtus.pro -vs-


AA[black] [xx:xx] dust2
13:00


aTn -vs-


Delta X [xx:xx] dust2
14:00


Virtus.pro -vs-


Delta X [xx:xx] inferno
14:00


aTn -vs-


AA[black] [xx:xx] inferno
15:00


Virtus.pro -vs-


aTn [xx:xx] nuke
15:00


AA[black] -vs-


Delta X [xx:xx] nuke





Группа E

W

L

D

P

eXplosive

-

-

-

-

[mega] ' b100.ru

-

-

-

-

center go

-

-

-

-

E5

-

-

-

-

16:00


eXplosive -vs-


[mega] ' b100.ru [xx:xx] dust2
16:00

center go
-vs-


E5 [xx:xx] dust2
17:00


eXplosive -vs-


E5 [xx:xx] inferno
17:00

center go
-vs-


[mega] ' b100.ru [xx:xx] inferno
18:00


eXplosive -vs-

center go
[xx:xx] nuke
18:00


[mega] ' b100.ru -vs-

E5
[xx:xx] nuke





Группа F

W

L

D

P

pro100[frag.su]

-

-

-

-

t21

-

-

-

-

seven.pro

-

-

-

-

Seal Team

-

-

-

-

16:00


pro100[frag.su] -vs-


t21 [xx:xx] dust2
16:00


seven.pro -vs-


Seal Team [xx:xx] dust2
17:00


pro100[frag.su] -vs-


Seal Team [xx:xx] inferno
17:00


seven.pro -vs-


t21 [xx:xx] inferno
18:00


pro100[frag.su] -vs-


seven.pro [xx:xx] nuke
18:00


t21 -vs-


Seal Team [xx:xx] nuke




Группа G

W

L

D

P

Begrip Gaming

-

-

-

-

NonStop

-

-

-

-

Ex

-

-

-

-

NaifL.Luidor

-

-

-

-

19:00


Begrip Gaming -vs-


NonStop [xx:xx] dust2
19:00


Ex -vs-


NaifL.Luidor [xx:xx] dust2
20:00


Begrip Gaming -vs-


NaifL.Luidor [xx:xx] inferno
20:00


Ex -vs-


NonStop [xx:xx] inferno
21:00


Begrip Gaming -vs-


Ex [xx:xx] nuke
21:00


NonStop -vs-


NaifL.Luidor [xx:xx] nuke





Группа H

W

L

D

P

A-Gaming

-

-

-

-

mtd

-

-

-

-

Nitro

-

-

-

-

Team46

-

-

-

-

19:00


mtd -vs-


Nitro [xx:xx] dust2
19:00


A-Gaming -vs-


Team46 [xx:xx] dust2
20:00


mtd -vs-


Team46 [xx:xx] inferno
20:00


A-Gaming -vs-


Nitro [xx:xx] inferno
21:00


mtd -vs-


A-Gaming [xx:xx] nuke
21:00


Nitro -vs-


Team46 [xx:xx] nuke





Формирование групп второй стадии:

Группа 1: А1, H2, G2, F1
Группа 2: B1, A2, E2, C1
Группа 3: D1, B2, F2, G1
Группа 4: H1, D2, C2, E1

Полезные ссылки:

Регистрация на Open турниры (списки зарегистрированных)
Список квалификаций на Counter-Strike Masters / Горячая информация по командам в TOP 32
Детальное распределение призового фонда
Правила турнира
Расписание турнира
Информация для зрителей