Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ДВА ПЕНИСА не принесли СЧАСТЬЯ

Добрый администратор
    Поинтов: 348,250, Уровень: 100
    Array Аватар для Maximal
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСуперАктивный
    Записей в дневнике
    32

Post ДВА ПЕНИСА не принесли СЧАСТЬЯ

Немецкий байкер Майкл Грубер, 40, уговоривший хирургов сделать ему второй по счету пенис, лишился жены, как только та увидела результат операции.

Как оказалось, Грубер в мотокатастрофе потерял свой данный от природы орган, после чего врачи сделали ему новый пенис из материалов, взятых с тела пострадавшего.

Результаты работы эскулапов оказались просто превосходны – байкер смог даже зачать ребенка с помощью своей жены Бьянки, 25.

Однако Груберу хотелось добиться новых высот и сделать себе новый пенис – лучше прежнего. Врачи согласились и собрали второй экземпляр по той же технологии, но старый орган удалять пока не стали, чтобы прошел акклиматизационный период: «Мы оставили старый член до тех пор, пока новый не будет правильно снабжаться кровью», - сказал пластический хирург Маркус Куншер.

Но когда немец в больнице показал своей жене два пениса, та, ни слова не говоря, пошла домой, собрала вещи и покинула дом мужа: «Вроде бы я должен быть счастлив – у меня целых два члена. Но из-за этого я лишился жены. Надеюсь, что когда я избавлюсь от одного из «братьев», она вернется».

Эта история настолько потрясла немецкую общественность, что телевизионщики сняли документальный фильм о Грубере под названием «Операция «Последний пенис»».
    Понравилось? Поделитесь:

Житель форума
    Поинтов: 8,715, Уровень: 22
    Array
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

Re: ДВА ПЕНИСА не принесли СЧАСТЬЯ

хыыы))) Клевый чуувак,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права