+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Черные автомобили намного чаще попадают в аварии

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 5,301, Уровень: 17
    Daredevil находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта

Черные автомобили намного чаще попадают в аварии

Черные автомобили намного чаще попадают в аварии, чем автомобили других цветов. К такому выводу пришли британские исследователи, изучив статистику дорожных происшествий.

В ходе своего исследования специалисты из британского страхового фонда Churchill проанализировали 130 тыс. аварийных случаев. Выяснилось, что наиболее рисковыми являются автомобили черного цвета – именно они чаще других оказываются виновниками ДТП. На втором месте в группе риска оказались машины серебристой окраски. А вот автомобили кремового цвета показали себя как наиболее безопасные. Но как утверждают специалисты, сам цвет к этой проблеме не имеет никакого отношения – все дело в особенностях характера водителей, которые его выбирают. Так, по мнению психологов, предпочитающие черный цвет люди обычно имеют склонность к агрессии, они конфликтны и неуживчивы. Любители всего серебряного – холодны и надменны. А вот поклонники кремовых оттенков обычно люди сдержанные и хорошо владеющие собой.

«Мы постоянно думаем о цвете, начиная с того, что мы носим, и заканчивая тем, как мы себя чувствуем. Эмоциональное влияние цвета передается и манере вождения», - говорит психолог Донна Досон.
    Понравилось? Поделитесь:
    чоздесьпраисходит?

New Jack Hustler Hustler находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран

Re: Черные автомобили намного чаще попадают в аварии

Где то уже читал про это. Хмм насчет кто какой любит цвет, черный - это про меня точно.

новенький
    Поинтов: 4,988, Уровень: 16
    Piran находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Так-же предпочитаю чёрный цвет, уже на протяжении многих лет.

новенький MaddoG находится на правильном пути Аватар для MaddoG
    Последние достижения:
    Ветеран

я тоже предпочитаю черный цвет не удиввительно что об этом написали имено летом черный цвет притягивает тепло. Водителя которому очень начинает глючить и он врезается.

НО етом моё мнение
    Терроризм - внебрачное дитя дружбы народов

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 5,358, Уровень: 17
    Power находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран5000 Очков Опыта

Цитата Сообщение от MaddoG
    я тоже предпочитаю черный цвет не удиввительно что об этом написали имено летом черный цвет притягивает тепло. Водителя которому очень начинает глючить и он врезается.

НО етом моё мнение
    нифига, скорей всего владелец Чёрной Бэхи семёрки например, начнёт барзеть перед какойнить жучкой, прокручивая в голове, вот вы *** на своих 2108-99 лезите везде, пропустите батю на БМВ... я крутой и у меня чёрная бэха.

вот так вот обычно, люди на джипах немного подругому, у меня сарай здаровый, тяжёлый, пропустите... .

Ну эт короче тоже лично моё мнение, возможно психолог из меня некчёмный, а может просто я и сам такой. Поэтому так размышляю...

новенький
    Поинтов: 4,971, Уровень: 16
    $hel находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

ага, а может еще дело в том, что черных и серебристых тачек всяко в разы больше, чем кремовых и прочего калу...

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:

Цитата Сообщение от $hel
    ага, а может еще дело в том, что черных и серебристых тачек всяко в разы больше, чем кремовых и прочего калу...
    точно ! их же на самом деле так много... одних только отечественных снежных королев сколько...

Хороводоводовед
    Поинтов: 23,826, Уровень: 37
    <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span> имеет сверхрепутацию Аватар для <span style='color: #191970'><span class='glow_9400D3'>Sashok</span></span>
    Последние достижения:
    Девять ДрузейВаша первая группаПиарщик первого классаВетеранСоздал фотоальбом
    Записей в дневнике
    3

Если выбить негру зубы и выдавить глаза, то его ночью будет очень трудно разглядеть так же и с мащинами, чёрного цвета...:wink: + мнение Шела :thinking:

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:

Цитата Сообщение от Sashok
    Если выбить негру зубы и выдавить глаза, то его ночью будет очень трудно разглядеть так же и с мащинами, чёрного цвета...:wink: + мнение Шела :thinking:
    а как же фары, габариты... всяко не из-за этого.
    бывает конечно едет какая-нить газель перед тобой, начинает тормозить, а стопари у неё оказываецо не работают, ну и разумеецо въедешь в зад ночью...

InfoFree Junior Member
    Последние достижения:

Раскажу прикол лучше...
    стоим значит в пробке перед калиной, мост там есть. смотрю скатываецо на меня 21099, я по сигналил, остановился вроде... проехали 2 метра, он снова тормоз удержать что-ли не может, скатываецо опять на меня, я снова по сигналу, он от испугу заглох, быстро завёлся, и вместо первой врубил заднюю гадёныш... помял мне номер и бампер немного.
    Сняли с него короче 200р и отпустили с миром.

InfoFree Junior Member ЕвгенийВульф находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Ветеран

Не пойму как цвет может влиять на вождение водителя?:
    Клубный портал Екатеринбурга: www_ucluba_ru

Знакомства в Екатеринбурге: www_love_ucluba_ru

новенький Chapay находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Ветеран

А я вот слышал что то про оптический обман, говорилось что то вроде "темные машины кажутся более удаленно чем есть на самом деле".

InfoFree Junior Member ЕвгенийВульф находится на правильном пути
    Последние достижения:
    Ветеран

Цитата Сообщение от Chapay
    А я вот слышал что то про оптический обман, говорилось что то вроде "темные машины кажутся более удаленно чем есть на самом деле".
    Слушай .... это вполне возможно. Хорошая мысль!
    Клубный портал Екатеринбурга: www_ucluba_ru

Знакомства в Екатеринбурге: www_love_ucluba_ru

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права