Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Windows Vista выйдет в шести версиях!(Я в шоке)

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,115, Уровень: 15
    Array Аватар для ЛяЛя_Ппц
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта

Windows Vista выйдет в шести версиях!(Я в шоке)

Windows Vista выйдет в шести версиях.
    На сайте Microsoft появилась информация о том, что очередная версия Windows - Vista - выйдет в шести вариантах. Сообщение просуществовало один день, а затем было удалено. В корпорации заявили, что еще не определились окончательно.

В заметке было сказано, что на рынок будет выпущено шесть вариантов ОС, а также два с литерой N, в которых не будет Windows Media Player. Последние предназначены для европейского рынка, в соответствии с решением антимонопольного комитета ЕС. Одна из версий - Windows Vista Home Basic. Система будет продаваться с лицензией для одного компьютера. В Европе - Vista Home Basic N. Windows Vista Home Premium будет оснащена функционалом Media Center и Media Center Extender, в частности, Cable Cord.

Windows Vista Business - базовая профессиональная версия, соответствующая XP Pro. Для Европы она также выйдет без Media Player. Vista Enterprise - корпоративная версия с функциями виртуализации (Virtual PC), многоязыкового интерфейса и технологиями "Cornerstone" - защищенная загрузка Secure Startup и полным шифрованием диска. Vista Ultimate представит собой расширенную бизнес-версию, однако о дополнительных возможностях в Microsoft не сообщили.

И наконец, "урезанная" Windows Starter 2007 без графической системы Vista Aero и поддержки 64-битных процессоров. Последняя соответствует Windows XP Starter Edition, продающейся дешевле остальных и предназначенной для развивающихся стран. В понедельник Microsoft заявила, что информация была неполной и ее разместили "предварительно", в "целях проверки". Ранее компания заявляла о намерении создать корпоративную версию Vista специально для подписчиков своего непопулярного сервиса "гарантированных обновлений" Software Assurance, а также о включении поддержки Media Center во все версии.

Окуеть !!!!!! Чё тока не придумают , нет чтоб 1 версиб выпустить!!
    Понравилось? Поделитесь:

crappy end :>
    Поинтов: 12,455, Уровень: 26
    Array Аватар для onday.
    Последние достижения:
    Пиарщик второго классаВетеран10000 Очков Опыта
    Медиа плеер гумно, будуставить (если вообще буду ставить) версию без него, чтобы отучиться сестру юзать его ^_^

одна фигня, винда будет одна вечно глючиная, а оболочка разная так что бред все это)))
    ps нехорошо, нехорошо
    мне не интересно

Цитата Сообщение от ЛяЛя_Ппц
    Окуеть !!!!!! Чё тока не придумают , нет чтоб 1 версиб выпустить!!
    не согласен с тобой! я бы выбрал Windows Vista Business
    хотя хз.
    Я злая и толстая жирная хрень,
    Меня убивает ужасная лень! Когда же наступят те самые дни,Когда в универе я сдам все долги!?

Житель форума
    Поинтов: 17,578, Уровень: 32
    Array Аватар для B.
    Последние достижения:
    Пиарщик первого классаВетеран10000 Очков Опыта
    ничего удивительного и шокирующего не вижу
    автор видимо бана добивается такими темами

Banned
    Поинтов: 4,067, Уровень: 15
    Array Аватар для ^Ju^
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    а че за винда? я в сетке видел, че-то валялось...

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,199, Уровень: 15
    Array Аватар для cave
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    каждому своё.

Цитата Сообщение от ^Ju^
    а че за винда? я в сетке видел, че-то валялось...
    дык она не вышла еще, есть какаято паршивая альфа версия)
    Bad RequestYour browser sent a request that this server could not understand.Request header field is missing ':' separator.263aaba-1-%7Bi-29808_i-1174060002_%7DApache/2.0.58 (Win32) PHP/4.4.0 Server at cv.infofree.ru Port 80

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,269, Уровень: 15
    Array Аватар для seif
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    а Билли вообще ...
    Слышал про системные требования висты... гиг оперативки и 3 ггц проц. (у меня конечно пойдет ) но все же.

Мартовский кот или просто motherfucker
    Поинтов: 6,231, Уровень: 18
    Array Аватар для Cl@yman
    Последние достижения:
    Ветеран5000 Очков Опыта
    я видел его демо версию(на свой ставил),красота только ресурсов много хочет,512 оперативы надо
    вечером мы развлекались тем что ползали по потолку и давили мух,от этого зрелища глаза у них становились по пять копеек!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права