Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Обсуждение: "Отряд Америка" - не лучшая картина для романтических особ!

Post Обсуждение: "Отряд Америка" - не лучшая картина для романтических особ!

Прочитали тут рецензии на фильм "Отряд Америка: Всемирная полиция" и поняли: какой фильм - такая и рецензия!!!.. Фильм ужасно-ужасно пошлый, нормальному человеку ТАКОЕ смотреть противопоказанно.

На второй минуте просмотра мы уже начали жалеть потраченых денег на билет, а через некоторое время захотелось выбежать из зала (но деньги-то потрачены, пришлось смотреть до конца). А если быть более серьезными, то просто оставалась надежда на лучшее; казалось, что вот-вот произойдет чудо и кончатся эти помои с экрана. Большая часть слов героев не прошла цензуру и поэтому через слово пришлось слушать пронзительный звук "пииии".. "пиииии"... "пииии".... Был еще один отвратительнейший момент: "герой фильма" напился с горя, а по выбросу из кафе все выпитое попросилось на свободу и минут 5 заливало кадр... А когда этот "блевотик" произнес монолог на счет (извините, цитирую) "щелей, членов и жоп" - у нас даже не хватило слов выразить свое негодование...

Вообщем, фильм ни какая не жесткая сатира, а нездоровое воображение одного или нескольких человек! Пошлятина! Настолько перегнуть палку еще и постараться надо!!! Надо же в кукольном фильме использовать реальную фотографию китайского лидера... союз киноактеров обозвать ***** (далее идет нецензурная лексика) Фильм мы смотрели в малом зале, и из всего зала смеялись над американскими "приколами" только 2 девушки лет 16-ти.. Думаю, это тоже о чем-то говорит.

Вышенаписаный текст является не рецензией, а антирецензией!!!!! Это возмущение!!!!!!!!!! Крик души!!!!! Очень жаль, что такие фильмы вообще показывают в общественных местах...

Авторами этой кинокритиканской статьи являются две милые девушки - Татьяна Эдигер и Анна Бахарева. Теперь я понимаю почему такой фильм не понравился таким прекрасным созданиям. Разве в предверии 8 марта можно такие слова девушкам говорить? Пускай даже и с экрана кинотеатра. Думаю, что многие меня поймут!

Попытаемся исправить ситуацию. Совместно с сетью кинотеатров "Премьер-зал" мы дарим им два билета на потрясающую романтическую комедию под названием "Правила съема: Метод Хитча" с Уиллом Смитом в главной роли. Те, кто уже насладился этим фильмом, говорят, что пошлостей и грязностей там не увидишь, и, вообще, фильм как раз подходит для романтического и веселого вечера.

Для просмотра мы стараемся выбрать для вас самые хорошие фильмы. Оставайтесь и далее на страницах "Кинокритика"!
    (c) e1.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1amerteam.jpg
Просмотров: 40
Размер:	22.8 Кб
ID:	6511  
    Понравилось? Поделитесь:
    Российская Федерация Бокса

InfoFree Junior Member
    Поинтов: 4,476, Уровень: 15
    Array Аватар для †dm†
    Последние достижения:
    Ветеран1000 Очков Опыта
    Ты где это откопал?, Зачем?...
    Фильм видели 90% людей с компом... смысл писать рецензию даже не от своего имени, копирайт не рулит =\ Учитывая что фильму уже год =\
    Ты сам фильм видел?, мне вот он понравился, смотрел без *пиииип*ов, в Гоблине... ну, это потом ... сначала в Оригинале, дак вот в оригинале он смотрится ваще на ура...
    Монолог про "щели жопы и концы" очень даже не плох...
    Фолик - дичь, ибо сказал я так!
    Любовь - зла, дайте хоть козла, ну или козу, хотя ваще ***.(с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права